Официальная интернет-версия бумажного журнала

Дачные войнушки

18 сентября 2008 12:28 пост для друзей

Соседка завероникала меня уже.
У неё за забором чокнутая старуха, тоже соседка, но с её другой стороны, постоянно донимает претензиями то на 10, то на 30 см.
То говорит, что ночью забор переставили на её сторону, то ещё что-то в таком же духе.
Сейчас обнаружили, что она сетку с их общего забора сняла.
Моя говорит, что та собирается забор переносить, я говорю, сама она точно ничего не перенесёт, а из рабочих, которые здесь есть, никто с ней связываться не будет, т.к. во-первых без разрешения соседей на их участок ни один нормальный рабочий не полезет во избежание неприятностей. Во-вторых, тут уже все практически в курсе, что эта Лариска чокнутая.

Каждые пять минут меня дёргают в качестве свидетеля. Сейчас позвала, спрашивает, у тебя фотоаппарата нет? Я смотрю, Лариска эта уже рулеткой её забор меряет, который к ней вообще никакого отношения не имеет.

Смех и грех.

Такое ощущение, что этой чокнутой просто поругаться не с кем, вот и выманивает на скандал.

Моя соседка позвонила в милицию, ей сказали, вот если бы вас ограбили или убили...

Трындец.

Настроение: уставшее

Комментарии

Всего комментариев: 7
Отменить

Сластена 04 июня 2020 17:26

полно дураков...подарите ей собачку,чтоб отвлеклась!
ответить

Eva 04 июня 2020 17:26

не скучно вам живется:) Сластена, мне собачку ужЕ жалко)))
ответить

Ринка 04 июня 2020 17:26

Каждый развлекается как может. А в милициу бесполезно жаловатся - это не в их компетенциии...
ответить

Svetl@no4ka 04 июня 2020 17:26

ну, чокнутая, да... тяжелый случай(
ответить

Натальюшка 04 июня 2020 17:26

тяжелый случай... собачку жалко - она и ту, невинную, доведет
ответить

Сластена 04 июня 2020 17:26

себя ж жальче :)главное,чтоб они вместе гавкать не начали!
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

У неё внучок заместо собачки. Дочь работает в посольстве, познакомилась с парнем, арабом что ли каким-то, родила очаровательного Нурика (Нуреддин), парень очарование. Папаьнка только, по-моему, так и не женился, да и живёт в Лондоне где-то. Но ругаются они все и на него, видимо, и друг с другом - это мама дорогая. Никаких собачек не хватит :)
ответить