Официальная интернет-версия бумажного журнала

сестра мужа....

24 ноября 2008 11:00

Перестали с ней общаться.....Мне так хочется ей позвонить,но гордость не позволяет.
А началось все вот с чего:Моя свекровь жила в Саратове,тут решила вернуться жить в Тульскую область,ко всем родным.Так вот,приехала она и решила не устраиваться на работу,а ездить на черкизовский рынок закупаться,а там перепродавать(дура конечно),но она считает что так можно больше заработать,чем работая на одном месте(ну да ладно ее не переделаешь).
Так вот и начала она к нам приезжать для ночевки,без предупреждения,вот поэтому поводу мы поругались с мужем,при чем я только его попросила,чтоб он сказал ей,чтоб она предупреждала,когда приезжает.Все-таки у нас однушка и живем мы там в 4-ом и две собаки.
Короче поругались с мужем и я ей сама позвонила и сказала,что с ее приездом мы начали из-за нее ругать.
И вот закончилось все тем,что я оказалась плохая в глазах ее дочери,видители я должна любить и боготворить свою свекровь(при том что она свою ненавидет)ну я впринципе тоже свою так же люблю,как она свою.
Вот и перестали мы с ней общаться,тут вот ездили мы в деревню,я просто через мужа передала подарок ее девочке,а сама даже не поднялась в квартиру,я считаю что я ни кого не обижалаа просто попросила об уважении к своей семье.....

Настроение: задумчивое

Комментарии

Всего комментариев: 11
Отменить

Lanohka 04 июня 2020 17:26

Правильно попросила,есть элементарные правила приличия,а если она этого не понимает,то пусть подумает...
ответить

тиен 04 июня 2020 17:26

Ты во всём права в этой ситуации. Как же вы в однушке С ДВУМЯ СОБАКАМИ!!! :o
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

Правильно попросила, блин, как прям трудно сообщить о приезде((((
ответить

aevv 04 июня 2020 17:26

Да млин жесть...хочешь позвани,но ты точно права
ответить

Placenta 04 июня 2020 17:26

Моя свекровушка тоже к нам шастала без предупреждения,что бесило и меня и мужа. Муж ее корректно просил прекратить ето дело,но ей в одно ухо влетало и тут же вылетало. Мое терпение однажды просто треснуло и я прямым текстом послала ее на х... в жесткой форме. Не поверите: теперь я любимая невестка! Муж на мое посылание отреагировал абсолютно спокойно,сказаб маме: "Мам,сама нарвалась".
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

Мдя. Кто бы к нам из родственничков приехал хоть разик по собственной воле? :D Сидим тут, на хэ никому не нужны сто лет :D
ответить

smile 04 июня 2020 17:26

правильно ты попросила, даже если бы у вас и четырехкомнатная квартира была, то что... все равно предупреждать надо освоих визитах! У вас своя частная жизнь и чтобы в нее вломиться (даже просто на ночь) - надо предупреждать!
ответить

киря 04 июня 2020 17:26

Да.Вот и я про тоже,всего-навсего надо было просто позвонить и не было бы такого конфликта,хотя потерю в ее лице я не переживаю,а вот от сестры такого я не ожидала,но первая не позвоню!!!Характер такой у меня.Буду терпеть до последнего.
ответить

Nevermind 04 июня 2020 17:26

ой, да забей ты на них.... нервы зря трепать тока, сестра если нормальная - одумается. а про свекровь это вообще отдельная тема)))))))
ответить

Полынь 04 июня 2020 17:26

ммм..я однажды просила брата разрешить мне пожить у него 2 недели ( в аспирантуру поступала,сдавала экзамены,а жить еще негде было)...его девушка тогдашняя два дня скрипела зубами,потом ругань началась - в общем,я уехала к подруге.
ответить

Натальюшка 04 июня 2020 17:26

вполне считаю, обснованная просьба... а свекровь.. эт дааа... отдельная тема:)
ответить