Официальная интернет-версия бумажного журнала

НАСЛАЖДЕНИЕ!

17 апреля 2007 13:30

Кормление грудью-это целая церемония наслаждения!Я КОРМЛЮ-МАЛЫШ- ЕСТ! .Сопя от удовольствия,мой карапузик сосет молочко ,теребя своими маленькими пальчиками сисю.Какое же это удовольствие,давать малышу самое ценное в данный момент.Для него это и наслаждение, и удовлетворение,удовольствие и успокоение!Именно тогда,чувствуешь особенно остро единение с сынулей,сердце разрываеться от нежности,когда он отрываеться от сиси,улыбаеться .смотря в глаза,что то лопочит, и снова продолжает кушать.Вот он-самый родной и любимый человечек на свете!!!

Настроение: мамочкино

Комментарии

Всего комментариев: 8
Отменить

Наталия 04 июня 2020 17:26

Мне недавно снилось, что я кормлю грудью чужого голодного малыша. Проснулась с ощущением непередаваемым! Понимаю Вас прекрасно! Кстати, свою старшую я кормила до двух лет! Абсолютно не парясь по этому поводу. Трудностей - никаких, одни плюсы для обеих сторон!
ответить

azure 04 июня 2020 17:26

я тоже хочу кормить подольше,но уж как получиться.
ответить

Наталия 04 июня 2020 17:26

Получится так, как вы сами захотите. Кормить грудью - это нормально, естественно, и за выработку молока отвечает мозг женщины. Если вы не паритесь и хотите кормить подольше - то все будет ок!:-))
ответить

azure 04 июня 2020 17:26

Спасибочки!Буду стараться..не париться!А у вас аллегрия была какая-нибудь при кормлении грудью,а когда прикорм ввели?
ответить

Наталия 04 июня 2020 17:26

Тьфу-тьфу, мы аллергиями не страдали.
ответить

Osa 04 июня 2020 17:26

А вот мои девочки ленятся кушать грудь(((( они еще совсем маленикие и мне говорили что у них еще пока сил не хватает кушать долго((( раньше они кушали минут по пятнадцать двадцать только грудь, а потом докорм из молочка, то теперь кушают минут пять максимум десять и засыпают. добудиться их не могу! потом немного отдохнут и уже можно "запихнуть" в рот бутылочку с молоком. что с ними делать даже и не знаю - молока то много :(
ответить

Ариадна 04 июня 2020 17:26

Мы тоже пока что маленькие и слабенькие. Не можем выработать никакой график. То спим долго, а потом хорошо кушаем, то постоянно просыпаемся, чуть почмокаем и опять спать.
ответить

azure 04 июня 2020 17:26

График скоро выработается.и Молока будет потом столько,сколько съедает малыш.Я сначало тоже мучалась с невероятном количеством молока!Сцеживалась...сцеживалась..А потом мне пой педиатр посоветовал его замораживать...Столько молока наморозила1Потом пригодиться.Может хранить до 3 меся\цев
ответить