Официальная интернет-версия бумажного журнала

свекровь, головная боль и курсы

22 августа 2009 14:50

Начну, как говорится по порядку.
Вчера свекровь вернулась с югов.Первым что она сказала было что то вроде, вы, как хотите а на следущий год я девочек забираю себе, а вы можете делать что хотите.....это после всего что было, точнее после скандала.Мы даже говорить ей ничего не стали, так, как спорить на эту тему бесполезно. Детей мы не отдадим. Там подразумевается на лето. Но, мы в любом случае против.Причем категорично.
Завтра у нее(свекрови) юбилей. Купили в подарок аэрогриль. Подарили правда вчера, так, как на сам праздник не поедем.
Замучила меня головная боль. Муж говорит продуло меня где то. В чем я собственно сомневаюсь. У меня как то странно последнее время. То одно, то другое. Теперь вот пол башки болит, особенно при наклонах, поворатак и в весок это все отдает.Грустно....
На следущей недели планирую пойди на курсы маникюра, педикюра и наращивания ногтей. Для себя решила попробовать.Не знаю, правда чего из этого получится.Так интересно. ...

Настроение: тихо еет крыша....)))))

Комментарии

Всего комментариев: 5
Отменить

маняня 04 июня 2020 17:26

<b>Теперь вот пол башки болит, особенно при наклонах, поворатак и в весок это все отдает.Грустно.... А к дохтору сходить не пробовала? Разве можно "шутить" с головой?
ответить

delfina 04 июня 2020 17:26

пойду. я там прописалась уже, у врачей.
ответить

Sterv@ 04 июня 2020 17:26

Ну понятно.Мать...нервы-то лечить надо!!!Да и давление скачет....а про курсы это хорошо.Я нарощенными ногтями болею, поеду домой перед родами..тожа пойду учиться!!!!
ответить

Svetlana Dolche Plum 04 июня 2020 17:26

Я на бум закончила курсы парикмахера, пошла после болезни развеяться, решила хоть чем то заняться, чтобы не сойти с ума... Довольна... Так что в жизни все пригодится... Иди учись... :)
ответить

Svetlana Dolche Plum 04 июня 2020 17:26

И не забудь к доктору, голова шутить не любит.. не откладывай, головную боль вообще терпеть нельзя..
ответить