Официальная интернет-версия бумажного журнала

Сегодня

22 августа 2009 22:30 пост для друзей

провела весь день у малыша. в 8-30 вошла, в 19-30 ушла. на обед домой забирал муж. Утром обход, правда врач дежурная, не наша и толком ниче не сказала. Почти весь день капельничка с глюкозой - подкармливают помимо того, что едим мамино молочко. Жду понедельника, чтобы детально пообщаться с нашим врачом, узнать что и как и все назначения и результаты анализов.

Ванюшка почти весь день спит. просыпается, когда наделает делов в памперс :) и когда я прихожу кормить, глазеет по сторонам и строит смешные рожицы. Сосет пока слабенько, силенок мало, к исходу положенных нам пока 40 граммиков на один прием засыпает, приходится тормошить. Грудь не берет уже несколько дней. В роддоме с накладкой брал первые дни (соски у меня втянутые), а потом плюнул и как ни стараюсь - нивкакую не берет. Кормлю сцеженным с бутылочки - кушает. Обидно, что не получается как хотелось, но все-таки он получает мое молочко, для меня это важнее. да и для сыночка тоже. а способ получения пока не столь важен. главное - результат. Думаю, дома, когда подрастем и у нас будет побольше силенок - будем пробовать кушать как надо :). Фоткаю каждый день Ванюшку телефоном, и каждый раз он такой разный. Муж-папа говорит, что у него очень осознанный, даже взрослый взгляд:)

Настроение улучшилось. Пообщалась с девчонками, которые так же как и мы там. Говорят, не смотря на совковые условия - врачи отменные. с одной стороны - после нового роддома хочется хотя бы чего-то подобного и тут. с другой - что для меня более важно - врачи! и они следят за малышами, а не за мамами, поэтому миримся и надеемся на скорое домой.
Пока все. Пойду отдыхать, ибо завтра предстоит снова нелегкий день:)

Настроение: мамочкино

Комментарии

Всего комментариев: 14
Отменить

Полынь 04 июня 2020 17:26

маленький зайчик,здоровья ему и сил!
ответить

homiakus 04 июня 2020 17:26

Натальюшка, сил тебе. И Ванюшке здоровья богатырского и прибавления в весе. Сейчас, думаю, это один из главных показателей. А мамочкино молочко - лучший помощник в этом. То, что врачи хорошие - это отлично. Да и хорошее мамино настроение передается малышу. Так что грусти поменьше. И надеюсь, что скоро Ванюшка приедет домой.
ответить

Атерника 04 июня 2020 17:26

Вы обязательно скоро будете все вместе!!!
ответить

arlina 04 июня 2020 17:26

:) очень рада, что в твоих постах появился позитив - это сейчас важно. Рада, что врачи хорошие. А сон говорят лучшее лекарство - так что пусть спит, ест и чувствует мамочкину любовь и вы обязательно скоро будете дома ;)
ответить

Lanohka 04 июня 2020 17:26

Ничего,ничего...скоро будете дома!!! Сил тебе Наташ и терпения!!!
ответить

Svetlana Dolche Plum 04 июня 2020 17:26

Натали..тож оч рада, что позитивчик есть...ты умница, справишься и все будет хорошо... Ванюшка пока пусть спит, маленький ведь, сама тож отдыхай, набирайся сил... Скоро, скоро уже домой)))
ответить

Сластена 04 июня 2020 17:26

Натуль,все будет хорошо!!! если надо-скину ссылку на сообщество поддержки ГВ.Спасибо тебе за чих!
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

Тебе сил, Ванюшке здоровья!!! А на грудь потом переведёшь, не переживай даже))) Трудно как раз совмещать - ночью-то из бцтылочки кормят и ребёнышу трудно перестраиваться: это совсем по-разному...
ответить

V E R O N A 04 июня 2020 17:26

Наташ, ты позитивный человечек!! мы все с тобой!! вы молодцы!! Ванечка еще вырастет богатырем, от титьки не откажется,я думаю, это ж такое счастье)) растите и быстрее домой!!!здоровья вам!!
ответить

Sterv@ 04 июня 2020 17:26

Ой..ну слава богу, все у вас налаживается!!!!Скоро домой поедете...красота!!!!
ответить

smile 04 июня 2020 17:26

Здоровья и сил маме и Ванюшке!!!
ответить

Vikuzya 04 июня 2020 17:26

Натусь!Очень за Вас переживаю!! Ванюше сил и тебе терпения огромного!! Все будет хорошо у Вас!!!!
ответить

Vikuzya 04 июня 2020 17:26

Натусь!Очень за Вас переживаю!! Ванюше сил и тебе терпения огромного!! Все будет хорошо у Вас!!!!
ответить

Osia 04 июня 2020 17:26

Здоровьечка и аппетита ))
ответить