Официальная интернет-версия бумажного журнала

опять я

26 августа 2009 15:05

Сходила.Точно мгн ничего не сказали.Вроде как невролгия плюс продуло сильно.Сделали уколы в голову.Сказали прийти через недельку на повтор.
Мне понравился вопрос врача.Типа уколов не боитесь?! На что я ответила, что после двух родов, а тем более вторые были сложные, да еще и с чисткой мне укол в голову, как комариный укус.Может не надо было так говорить, но просто ей богу уколов бояться.....ну это так смехом.

Настроение: задумчивое

Комментарии

Всего комментариев: 5
Отменить

Sterv@ 04 июня 2020 17:26

А чё...я боюсь..до обморока!!!!Ниче..хорошо, что спросили.Вот видишь...продуло.Потому все и болит:голова, спина, грудь и т.д. Слава богу все хорошо!!!! :D
ответить

smile 04 июня 2020 17:26

Теперь лечи, то что врачи велели - выздоравливай, и улучшай свое настроение (которое последнее время у тебя не очень)!!!
ответить

ЛЁН 04 июня 2020 17:26

Продуло?ренген шейного отдела позвоночника надо бы сделать.может болеть из-за остеохондроза.ну и энцефелограмму головного мозга.а чтобы уколы в голову без обследования?!ну не знаю..
ответить

delfina 04 июня 2020 17:26

Лен,хочется верить,что я была у хорошего специалиста....хочется вериить.Я как то пока еще верю тому что говорит мне профессионал.Хотя конечно и врвчи ошибаются....Точный диагноз мне не ставили пока.Так что может быть это все что угодно. Спасибо девочки.
ответить

Svetlana Dolche Plum 04 июня 2020 17:26

Люб, сделай томограмму головы, все будет видно)) Или делала уже)))
ответить