Официальная интернет-версия бумажного журнала

Еще один радостный день

26 августа 2009 23:47 пост для друзей

прошел сегодня. Утро началось с того, что сынушка встретил меня улыбкой - я растаяла от счастья. Продолжились наши радости тем, что он скушал половинку нормы из груди :), и так потихоньку за день насосал себе одно кормление сам, остальное доели из бутылочки - прогрессируем уже, первые несколько дней даже грудь взять не мог, не то, чтобы что-то из нее добыть:). А еще вес наш стал расти, сегодня уже 2230 было на утро, это ли не радость :). В целом день прошел неплохо, я подремать даже умудрилась минуток 40 ... Капельничку нам сегодня не ставили, лежали весь день без шапки -головушка потела немножко - это значит, сынуля потихоньку удерживает тепло, с каждым разом все лучше и лучше :)

Ну вот кратенько так:), но радостно:).

Настроение: мамочкино

Комментарии

Всего комментариев: 6
Отменить

Svetlana Dolche Plum 04 июня 2020 17:26

Наташенька, все идет по "плану"", ВЕС РАСТЕТ,МОЛОЧКО ПРИХОДИТ, сису берет, тфтфтф, это ли не счастье... :) Все будет хорошо, вы умнички... Целуем вас.. :p
ответить

Атерника 04 июня 2020 17:26

Как хорошо, что все хорошо!!! Ваньке быстрее отъедаться и прибавлять в весе, чтобы быстрее домой приехать к маме и папе)
ответить

оланка 04 июня 2020 17:26

Как здорово, и вес у вас вполне ниче так! Скоро сынишка совсем окрепнет и ... домой :p
ответить

Белоснежка 04 июня 2020 17:26

Наташенька!!!!!!!!!!тф тф тф на вас!!!!очень рады!!!))))))как твой шов????
ответить

Натальюшка 04 июня 2020 17:26

спасибо! :) Снеж, уже получше. всего-то нужно было бандаж одеть, который я 2 дня в спешке оставляла дома. да и беготня практически без отдыха тоже для него не оч хорошо, а вчера и отдохнула, и бандажик - и все сравнительно неплохо :)
ответить

arlina 04 июня 2020 17:26

Натальюшка, вы молодцы!!!! Бандаж спасение :) Опробовано на себе - а еще потом эластичные бинты - живот уходит прям на глазах - просто мы никак не можем доехать до магаза и купить послеродовое белье от сисек до колен :) А Ванечка чувствует, что мамочка бодра и весела и вот набирает свое!!!!
ответить