Официальная интернет-версия бумажного журнала

Катик!!!

02 сентября 2009 21:42

Кать, привет!!! Как у вас дела? Как Лерочка? В садик продолжаете ходить???

Настроение: мамочкино

Комментарии

Всего комментариев: 4
Отменить

катик 04 июня 2020 17:26

Приветик! Только вышла отсюда, пошла на "Дети"))). В сад вот вторую неделю ходим устроили каникулы на всё лето. Ну уже нос на мокром месте.)))) А у тебя сынуля? Вы же вроде с садом завязали в прошлом году?
ответить

Олесик2 04 июня 2020 17:26

Да, Кать, завязали. Ходим в "Школу дошколят", плюс серьезно начали английским языком заниматься. Планирую еще на танцы спортивные водить.... Про нос - это да, к сожалению((( Почему-то, как только детки начинают ходить в сад, - первое, что страдает - это нос... Но Лерочке там нравится? Привыкла? Тебя спокойно стала отпускать на работу?
ответить

катик 04 июня 2020 17:26

Лера за лето изменилась, в лучшую сторону. Стала более общительна, по садику соскучилась видно. Но вот болячки эти... Какие вы молодцы, так серьезно прямо уже английский! Мы ещё с русскими буквами не в ладах))))). Это при той же школе доколят? Или сами? А на танцы я тоже сегодня как раз записала нашу матрешку. Там в "детях" постик. Аж сама рада поуши!
ответить

Олесик2 04 июня 2020 17:26

Английский есть при "Школе дошколят", но я Илюшку собираюсь еще и дополнительно к этому делу приобщать. Просто в той школе у них анг-й язык, как бы, в игровой форме, а я хотела бы уже посерьезнее. Там вообще- то с 6-ти лет, но я привела своего зайца, проеподаватель посмотрела - сказала, что возьмет!!! Единственное, что меня смущает, чтобы путаниуы с русскими буквами не было! Он у меня читать начинает, вот и сомневаюсь поэтому...
ответить