Официальная интернет-версия бумажного журнала

Новинки игрушек - накорми куклы грудью!!!!

07 сентября 2009 16:49

Компания-производитель игрушек Berujan стала объектом критики после выпуска на рынок первой куклы, позволяющей девочкам имитировать процесс грудного вскармливания, передает Fox News.
Игрушка, названная Bebe Gloton («Прожорливая малышка»), продается в комплекте со специальной накладкой на грудь, имитирующей «соски», к которым необходимо прикладывать периодически требующую пищи куклу. Когда рот «малышки» оказывается рядом с одним из «сосков», которые символизируют два ярко-красных цветочка на накладке, она начинает издавать характерчные чмокающие звуки и успокаивается. Через некоторе время цикл повторяется.
Многие родители, оставившие в Сети свои комментарии по поводу этой игрушки, подчеркивают, что кормление грудью — одно из тех действий, которые совершают только взрослые люди. Подталкивать маленьких детей к имитации таких действий, по их мнению, отвратительно вне зависимости от того, как бы хорошо мы сами ни относились к соответствующим занятиям.
Подчеркивается также, что для использования игрушки девочке необходимо надеть на себя имитатор «взрослой» груди, что неизбежно сексуализирует происходящее как для окружающих, так, возможно, и для самого ребёнка.
Сторонники новой разработки Berujan, напротив, считают недопустимым то, что многие куклы комплектуются бутылочкой, что, по их мнению, является пропагандой «нездорового» искусственного вскармливания.

Пипец, сначала кормление куклы грудью, потом что силиконовый живот, для имитации беременности и конфетки для токсикоза (ну чтоб достовернее было) wacko

Настроение: ругательное

Комментарии

Всего комментариев: 3
Отменить

манюша 04 июня 2020 17:26

кошмар,на играются еще став мамой
ответить

tanja3081 04 июня 2020 17:26

Я считаю, что всему своё время. Детям это никчему.
ответить

Полынь 04 июня 2020 17:26

угу,и латексный послед в комплекте к резиновому пузцу...
ответить