Официальная интернет-версия бумажного журнала

авария

14 октября 2009 18:04

Идем вечером с развивалок, погода отличная, не торопимся, стоим на светофоре, тут хлобысь, и автобус шаркает форд, мелкие осколки на асфальт. Жертв, слава Богу, нет, только геморрой со страховыми. Просто это уже не первая авария на моих глазах, а я все хочу машину рулить, а тут с ребенком так аще тройная ответственность, особливо для новичка.

Настроение: мамочкино

Комментарии

Всего комментариев: 9
Отменить

Кукуня 04 июня 2020 17:26

Я сегодня из окна видела тоже аварию: какая-то машина зацепила Оку так, что ту развернуло на встречку. Она туда буквально прыгнула. Прямо у меня под окном. Но стоит, даже вроде не в смятку, хозяин вышел. Но прямо на встречке. Гаишники приехали где-то через час только. А тот, кто зацепил, даже не заметил, кажется - уехал.
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

Под окнами Наталии сёня подстава была. Т.е. явная подстава, потому что тётко на лансере впаялась сразу в две машины, спереди лексус, а справа от неё мерс. Тётку жалко. А утром когда на тренировку ехали, по Риге неслась брюнетко на инфинити, так та просто душевно по разделительной, и в микроавтобус. После нас не обгоняла, видать решила всё ж разметку соблюдать. Или просто второй фонарь жалко стало.
ответить

Марфа 04 июня 2020 17:26

про "уехал с места ДТП", моего Сашку не так давно подрезала на заднюю фару одна мамзелина и уехала, он, не будь дураком, успел номер запомнить и марку, благо друх мулиционер есть, пробили, уже на следующий день мамзелина личность была установлена. Пришла к гаишникам с папой, лицо долу, краснеет от стыда :D папашка ее молил все уладить по мирному,муж честный, аж противно, так и сказал, мол, притензий не имею и 3 тр за фару взял. Повезло ей с моим мужем :D
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

Я б тож не стала овниться :D Молодец твой Сашка.
ответить

Uliy 04 июня 2020 17:26

блин а меня бесит,когда садятся за руль бабы,которые ездить толком не умеют,передачу про таких смотрела,жуть
ответить

Сластена 04 июня 2020 17:26

ну,знаете... пару дней назад у меня на глазах тетеньку сшиб с ног - прям на "зебре",а она его только отматерила! надо было денег хоть содрать
ответить

Кукуня 04 июня 2020 17:26

Это.. А когда за руль садятся мужики, которые ездить толком может и умеют, но не хотят? А хотят выпендриваться и шумахера строить? Это не бесит?
ответить

Uliy 04 июня 2020 17:26

Не спорю и мужики есть такие
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

<b>умеют, но не хотят</b> :D
ответить