Официальная интернет-версия бумажного журнала

Что можно подарить мальчику 4-х лет ?

31 октября 2009 22:43

Девочки-подскажите пожалуйста,что можно подарить ребенку в подарок?
У меня фантазия заканчивается на машинках-роботах...

Настроение: задумчивое

Комментарии

Всего комментариев: 4
Отменить

Osia 04 июня 2020 17:26

конструктор?
ответить

Полынь 04 июня 2020 17:26

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1272008 это целый топик на форуме питерских родителей - что подарить мальчику на 4 года. Вот выдержки из него: (робота, синтезатор, настольный футбол/хоккей/бильярд, крепость с пушками, катапультами и пр. Энциклопедию. Говорят, есть интересные анатомические энциклопедии, где как дверцы раскывается тело и там можно увидеть и потрогать сердце, желудок и все остальные внутренности, все вынуть оттуда, рассмотреть, а потом надо правильно сложить обратно. гоночный трек со спортивными машинками (с пультами управления) CARRERA и ЛЕГО "Пассажирский поезд" хороший футбольный мяч детский цифровой фотик) и еще куча вариантов.
ответить

smile 04 июня 2020 17:26

Дети в этом возрасте будут рады любому подарку (желательно игрушке конечно). Думаю, что машин у этого мальчика за 4 года жизни накопилось не мало. По-этому либо это спецтехника (трактор, мусоровозка и т.д.), либо робота, либо спросить у его родителей, чем больше увлекается малыш.
ответить

Масяня2 04 июня 2020 17:26

Машин, действительно хватает...нам на 2г подариали кучу машин. 2 из них на пульте были. Ну взрослым инетесно, а он сломал все и бабушкам жалко потом было. Вот своему на 3 года хочу компьютер детский разхвивающий заказать. Конструктор (всвекровь из АШАНа привезла) популярностью пользуется. Кубики, пазлы уже интересны должны быть. Настольные игры для 4-х лет.
ответить