Официальная интернет-версия бумажного журнала

квелли?

24 ноября 2009 07:12

Скажите ни кто не заказывал одежду через каталог квелли?не очень понравилась детская одежда,и цены приемлимые,вот только не знаю размер какой заказывать.Ни кто не знает там одежда не маломерит?Мы так носим 92-96,а там таких размеров нет.Там либо 86-92 или 98-104.Вот и думаю какой брать??????????

Настроение: Неопределенное

Комментарии

Всего комментариев: 8
Отменить

Белоснежка 04 июня 2020 17:26

там есть детский размер 92-98. Если нет в списке-значит кончился просто((( Знаешь пока посылка дойдет,вам точно 98-104 станет как раз)))
ответить

ЛЁН 04 июня 2020 17:26

Это точно....)я с сентября зимний костюм жду...)а сейчас надо заказывать на лето уже......)
ответить

ЛАКИ.ru 04 июня 2020 17:26

НИкакой!!! это полная лажа!!! Размер хрен угадаешь, закажишь в ноябре, придет в апреле)))))По деньгам, цена одна + перевод + сбор и выходит = легче купить в магазине)))))))) (ИМхО из личного опыта)
ответить

ЛАКИ.ru 04 июня 2020 17:26

Ах, да. И все вещи приходят по отдельности!!!!!!!!! И за каждый надо платить сбор (у нас 300 с копейками + почтовый перевод) В общем хрень - это квЕлиии......
ответить

Белоснежка 04 июня 2020 17:26

а я написала в комментарии к заказу,что вещи мне присылать только вместе.либо не присылать вообще-выкупать не буду) все вместе прислали))))))
ответить

танечка 04 июня 2020 17:26

Сервисный сбор платится один раз - с первой посылкой, а вот почтовый сбор - за каждую, но он копеечный. детские заказывала только юбку-брюки, заведомо большего размера, на вырост так сказать, а вот себе постоянно заказываю - все отлично. Со сроками, да - беда. но когда делаешь заказ по телефону они говорят приблизительные сроки поставки и можно ориентироваться что ты готова ждать, а что - нет и отказаться от тех вещей, что долго идут тоже всегда можно.
ответить

ЛАКИ.ru 04 июня 2020 17:26

Молоток Катя, так и надо! У меня вообще прикол: всей работой понабирали всего, я заказала (наименований 16) Все стало приходить (в един. экзем.) когда уже все и забыть забыли)))) Да и время года сменилось)))))))) Вобщем так я ничего и не взяла (все обратно ушло)
ответить

Белоснежка 04 июня 2020 17:26

все таки детское там прикольное)))) жаль все самое клевое разлетается((( я такие классные комплектики-песочники-пледики заказывала..ничего нет(((
ответить