Официальная интернет-версия бумажного журнала

11 мая

11 мая 2010 15:31

Всем привет!! 11 мая-это просто число, 13 мая предстоят Госэкзамены, я сижу и хочу уже быстрее 13 число, чтобы не переживать. а юлька смотрит маугли и грызет печенье. Так вот, вчера вечером я поняла что у меня нет друзей, ни одного друга(( может этому способствовал просмотр мультика "Мэри и Макс", а потом еще немецкий фильм "Эксперимент".но что есть то есть. КАк это случилось? Не знаю. а 14 мая я встречаюсь с теми, кого считала друзьями. У меня есть еще надежда на 1 человека, но мы почти не видимся. я делаю попытки. но все это тщетно(( Возможно я плохой человек( хотя и у плохих людей есть друзья наверное(??) а я считала всегда себя хорошим другом. я просто хочу 1 друга. мне хватит. не приятеля, не знакомого. а 1 друга(( Такой бред, через месяц я закончу институт, но все с кем я общалась, их там уже нет. и прежнего общения не будет,а может и вообще не будем видеться. Те двое, что со школы-практически спились. Еще одна пашет на 2-х работах. ей не до меня. и вот в итоге я одна, у всех свои заботы, где нет места мне и моим делам.))
я даже не могу напиться(( алкоголь противен. возможно это просто одиночество( семья-это прекрасно, но друзья-это другое.

Настроение: тратата

Комментарии

Всего комментариев: 8
Отменить

ЛАКИ.ru 04 июня 2020 17:26

Привет!!! Вот это мысли.... Если так задуматься, то у меня всего две подруги кого я могу так назвать, а остальные хорошие друзья... И кстати эти люди остались со времен института)))))) Как дружили в патером так и дружим, и по праздником (и не только) собираемся и т.д. Так что может и не так все плохо, кто сказал что после окончание твои друзья пропадут?
ответить

Нюшка 04 июня 2020 17:26

а у меня вообще нет подруг,испарились....
ответить

.tanja3081 04 июня 2020 17:26

У меня тоже нет ни одной подруги,ну ,чтобы так,обратиться в любое время,поделиться чем-то,поговорить о "своем,о женском".Есть пара знакомых,приятельниц,но подругами их назвать не могу.Но я как-то не страдаю по этому поводу,может я просто не слишком общительная и не большая любительница компашек.
ответить

Nevermind 04 июня 2020 17:26

лаки. они уже пропали, я ведь заканчиваю на год позже. собираться по праздникам-хорошо. собираться вообще хорошо. я мечтаю о таком друге. как говориться в огонь и воду. но такого нет.
ответить

renata 04 июня 2020 17:26

Я здесь нашла подругу и по совместительству крестную моей доченьки))) Спасибо журналу РОДЫ.ru за это . Настенька(Osa)я тебя очень люблю, ты мой друх)))
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

Маришк, не грусти. Как твоя зайка вапче? Сколько вам уже? Где живёте, чем у вас там история с географией закончились?
ответить

kristi 04 июня 2020 17:26

Я могу другом только мужа назвать,все остальные приятели детства и универа,знакомые с работы.
ответить

Nevermind 04 июня 2020 17:26

спасибо Вероник. все хорошо, живем у мамы. юльке 2 года скоро. большая уже)
ответить