Официальная интернет-версия бумажного журнала

Враги народа (много букв)

24 июля 2010 00:11

мы теперь с мужем :D , а все потому, что попросили наших соседей после 22-00 не шуметь под окнами. короче - 19-го вечером шли мы от моих с празднования моего ДР ( у нас в квартире температура воздуха почти как на улице, поэтому собирались у моих). у подъезда сидит компашка - пара №1 - Галя и муж, их дети - мальчик 5-6 лет, девочка 2,5 (родители - любители выпить, покурить, поорать, побить детей, помусорить везде), пара № 2 - их соседи по площадке, девчонка такая ниче на вид, муж сильно смахивает на отсидевшего, но мирные, в грубостях и мусоре не замечены, 2 сыновей примерно 5 лет и 6-7 мес, пара № 3 - Таня (муж где-то отсутсвует пока), мальчики ровесники пары №2. Таня - наша соседка по площадке, очень любит курить прям на площадке, отчего у нас в квартире жутко воняет сигаретным дымом. Неоднократно просили не курить, без толку. Ее мама - старшая подъезда, местная активистка и борец за чистоту и порядок. В общем, к этому времени вся лавочка уставлена пивом, завалена пакетиками с чипсами и прочей такой дребеденью, возле подъезда уже все завалено мусором. Мы постоянно спим, если это так можно назвать, под их гулянки - до 2, до 3 ночи. Однажды в 5 утра вызвали ментов на них, ибо сильно задрали своими пьяными воплями.
Муж - предчувствуя их посиделки явно не до 22, спокойно просит в назначенное время покинуть, так сказать, помещение и установить тишину. Они начинают возмущаться, на что он говорит, что если по-хорошему они не хотятя, то в двадцать два оо, если они не успокоятся и будет шумно и грязно - последует вызов милиции, а дальше по обстоятельствам. как ни странно, просьбе вняли, и мы спокойно уснули. на утро на дверях подъезда появилось объявление (дело рук местной активистки, не иначе), с текстом - что нам всем надоелло жить в свинарнике, нюхать мочу и спотыкаться о мусор возле подъезда (честно - дворничиху уже жалко, она во всем дворе меньше мусора убирает, чем после наших соседей ЕЖЕДНЕВНО) и тыды. естественно, вся эта компашка дружно списала этот текст на меня. теперь они с нами не здороваются и нас как будто не замечают. а Таня - и не влом ей было в жару подниматься на 4 этаж - даже просила мужа моего ставить машину в другом месте, ибо там где она стоит - дети играются. ну он ставит, типа в обмен на услугу - не курить на площадке. второй день пока не воняет и пепельница исчезла. пока. а чтто будет дальше - поживем-увидим. потому как что-то мне подсказываает - что дальше скоро будет весело :)

Настроение: Неопределенное

Комментарии

Всего комментариев: 9
Отменить

Osia 04 июня 2020 17:26

Мдя, не повезло с соседями! Мне всегда жалко детей в таких семьях(
ответить

Белоснежка 04 июня 2020 17:26

вот уж повезло. поосторожней с такими индивидами,Наташ-а то ума хватит,могут че-нить напоганить-с той же машиной.... с придурками лучше не связываться)
ответить

anna2501 04 июня 2020 17:26

Да, соседи у вас все как на подбор, дебилы! Снежка права,будьте бдительны и осторожны,кто знает что у них в голове(((
ответить

Svetkin 04 июня 2020 17:26

Машину лучче переставить конечно,а то накидают зёрнышек или ещё что похуже. И где воспитывают таких свинов? У себя же в доме гадить.
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

Соседушки-говноедушки.
ответить

Sterv@ 04 июня 2020 17:26

Верон плюс мульен!!!!Даже не удивлюсь,если у вас будет тордество и будете шуметь после 22 они обязательно милицию вызовут..такие как правило злопамятные!!!
ответить

Натальюшка 04 июня 2020 17:26

машину пока вообще во дворе не ставим. а на случай напакостить нам - у нас есть друзья в ОМОНЕ. будут нам пакостить - будут у ОМОНА внештатные тренировки :D
ответить

Тиенка 04 июня 2020 17:26

У нас по этой причине ликвидировали все лавочки возле всех подъездов. А мне ещё так жалко было, так хотелось с коляской иногда посидеть на лавке возле подъезда.......(мы тогда не занимали комнату соседскую, которая выходит как раз на сторону подъездов) Но я конечно понимаю людей, жители потребовали чтобы лавки убрали, молодёжь тусовалась все ночи напролёт. А ещё мы на первом этаже...Я бы их прибила наверно, со своей нервной (нерОвной) системой)))))))А с другой стороны дома (куда выходят окна нашей комнаты) Вовка разбил палисадник)))) Лавочка стояла, я там как раз часто сидела с коляской, читала журнал, ребёнок спит, прелесть. Так потом......повадились тоже....любители поквасить, поорать......Приятно, мы же это сделали и нам же под окном это чудо......Пришлось тоже лавку убрать, не драться же с ними.Сволочи.
ответить

arlina 04 июня 2020 17:26

Да уж веселуха...
ответить