Официальная интернет-версия бумажного журнала

Помощь зала

19 октября 2010 00:00

Поскольку меня шибануло дверью Икеи конкретно, и есть подозрение, что это - не зубы болят и не шишка на лбу, а нерв, ищу:
1) хорошего (но не шибко дорогого) остеопата. Причем владеющего краниосакральной техникой.
2) ну или просто массажиста - тоже пригодится.
Я знаю, у вас есть, девочки. Ссыпьте контактики в почту. А то я скоро стану похожа на старую скрюченную бабку с перекошенной челюстью и вообще. Блин, лицо болит - вот даже передать не могу, как. Третий день на кетанове, завтра к стоматологу, но уже сейчас чувствую, что это будет просто приятное свидание с моим любимым стоматологом, а толку из этого не будет вовсе - ничего подозрительного он так и не найдет.
Ну и конечности тоже отказывают потихононьку (это не ИКЕЯ, это осень и возраст, и лебединая шея, и ребеночек весом в 18 кг на ней по утрам бегом в детский сад).
Вероника!! К тебе персонально взываю.
ПыСы. Москва, разумеется.

Настроение: болявое

Комментарии

Всего комментариев: 15
Отменить

Osia 04 июня 2020 17:26

Ань, судя по описанию у тебя защемлении лицевого нерва! У меня есть хороший остеопат но в Питере, но ели надо координаты дать могу, вдруг чего посоветует?
ответить

Osia 04 июня 2020 17:26

У меня было, что-то подобное года 2 назад при ударе нижней челюстью, тоже пила кетанов (хотя он больше притуплял боль, чем снимал), у меня прошло само на 5й день
ответить

Кукуня 04 июня 2020 17:26

Я порылась в сети, в общем, да, на воспаление по симптомам не похоже, но что-то типа неврита? Ну в общем, отголосками. Потому что приложилась я явно вскользь, зато зацепила аж две ветки. Вот сейчас совсем не болит. Но ужас что было. Давай питерского остеопата, Олесь, буду признатльна. Может, московского коллегу посоветует? Из однокашников (хорошая у вас там школа их).
ответить

Наталия 04 июня 2020 17:26

Ань, кстати, стоматолог тоже может чего-нибудь посоветовать. Как в моем случае, когда было воспаление троичного нерва,дивно сочетавшееся с воспалением надкостницы и свищом. В общем, как зуб удалили, так все прошло. Но ты с этим не затягивай, очень чревато боком! (чо я тебе рассказываю, и без меня знаешь)*на икеевские двери прямо в суд подать хоца*
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

Неврипитолог есь хароший. А вапче, я бы не медлила и съездила на Шаболовку в челюстно-лицевой. *оспадя, бедная Анюта*
ответить

Кукуня 04 июня 2020 17:26

Вероник, можно поподробнее на почту, о чем ты? Я на Шаболовке только нервенный знаю:) Ну и психический неподалеку:):) Ты ж спасла спину массажем, вроде? Или я что-то путаю?
ответить

танечка 04 июня 2020 17:26

Бедная Анечка, выздоравливай. Я воспаление лицевого нерва лечила у невролога, лазерным аппаратом типа Ретона. После 3-й процедуры было чувство абсолютного исцеления, боль прошла, 5-ти процедур хватило. До лечения была похожа на Сталлоне.
ответить

renata 04 июня 2020 17:26

Анна, кинула вам контакты остеопата в почту, которая в профиле указана.
ответить

Кукуня 04 июня 2020 17:26

Спасибо, девочки. Невролога я знаю. Но, Тань, мне так не хочется затеваться с врачами (вот такая я идиотка). Не хочется работать на лекарства, уж лучше тогда - на тактильные дела всякие. Если сегодняшний визит будет безрезультатным, придется идти к неврологу... Целая эпопея начнется, я ж ипохондрик, мне только повод дай по всем врачам провериться и чего-нибудь у себя найти:).
ответить

танечка 04 июня 2020 17:26

Ретона - это стиралка, а мед аппарат - Рикта, с красненьким таким, лазерным излучением. Вроде так, а то написала и думаю чего это я написала такое. нерусское я
ответить

WindyFall 04 июня 2020 17:26

Ой... поправляйся скорее! Девочки мне можно в почту тоже контакты хорошего невропатолога взрослого! Очень мужу надо!!
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

Анюта, массаж - да, но это в З. А гошпиталь - воть: http://moskva.nashigoroda.ru/adresa/10970/
ответить

Кукуня 04 июня 2020 17:26

Винди, я вот сюда хожу, когда совсем припрет. Там все хорошие. Там вообще неплохо. http://www.gnicpm.ru/
ответить

Кукуня 04 июня 2020 17:26

Вероник, как же я про него забыла? Я ж ходила мимо каждый день (поскольку жила на углу Лестева и Шаболовки). А туда разве можно попасть? я помню, я в госпиталь на Народного Ополчения в челюстно-лицевую пробиралась чуть ли не через пять кордонов и по большому-пребольшому блату.
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

Тада неврипитолог. Но у тебя уже есть.
ответить