Официальная интернет-версия бумажного журнала

еще)

13 февраля 2011 23:30

а ты знаешь кто смеется громче всех?
- кто?
- тот, кому больше всего хочется плакать.

Политики и подгузники похожи тем, что и тех и других надо регулярно менять. Причем по одинаковой причине.

помните,из детства- Лежишь в постели, тебе жарко, ты уснуть из-за этого не можешь, но одеяло скинуть с себя нельзя, там же, бл..дь, бабайка!

В наши дни в целях самообороны многие предусмотрительные дамы носят с собой баллончик с перцовым газом или даже электрошокер на тот случай, если понадобится экстренно заплакать или виртуозно изобразить оргазм

Колено — это устройство для нахождения мебели в темной комнате

Наблюдение: крик человека, укушенного акулой, абсолютно идентичен воплю человека, к которому в воде неожиданно прикоснулся пучок морских водорослей

Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни остается еще много загадочного и непонятного.

Если в кино последний ряд для поцелуев, то чем-же занимается в своей будке киномеханик?

Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу.

Настроение: задумчивое

Комментарии

Всего комментариев: 3
Отменить

smile 04 июня 2020 17:26

блин, смайлики не вставляются!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить

anna2501 04 июня 2020 17:26

:p
ответить

Лилия 04 июня 2020 17:26

:)
ответить