Официальная интернет-версия бумажного журнала

Пока-пока, машинка :)

03 июня 2011 22:38

Вообще-то, в свете последних наших экономических событий в стране и в частности, роста цен на топливо - надо радоваться. Ну а если так... то тогда грустновато. Завтра продаем нашу машинку, поедет она от нас к вам в Россию :)
Нет, конечно, это "железо" и не надо жалеть, тем более, что поглощает наша обжорка аж 15 литриков бенза... Но все же немножко грустно... Привыкла я к ней, да и нравится очень тем, что большая и вместительная...
Ну что ж... Счастливой дороги, лебедушка наша :) и спасибо за добрую службу без поломок :)

Настроение: Неопределенное

Комментарии

Всего комментариев: 7
Отменить

anna2501 04 июня 2020 17:26

Не грусти...купите новую, еще лучше!!!
ответить

ЛЁН 04 июня 2020 17:26

Наташ,что у вас там с ценами?совсем беда?можно к родственникам в гости ехать?
ответить

Натулик 04 июня 2020 17:26

Натусь, жалко конечно, но уверена вы краше купите! ;) Лен, в гости ехать можно, но со своими продуктами! ))) соседи только что вернулись, говорят пустые полки в магазинах... как ваше строительство?еще долго до финиша?
ответить

smile 04 июня 2020 17:26

ой, Наташ, а как я нашу принцессу люблююююю... она наш спаситель, да еще для такой-то семьи))) А расставаться с чем-то всегда жалко, даже с игрушками...
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

Я поддержать.
ответить

Сластена 04 июня 2020 17:26

мы с осени без машины - я вою уже :(
ответить

Натальюшка 04 июня 2020 17:26

да... сегодня еще на прощание пофоткались рядом :) с ценами... ну как... дорого стало, но все равно приходится покупать, ведь кушать-то надо. продукты в магазинах есть, я лично пустых полок не наблюдала, с продуктами по крайней мере. ажиотажный спрос на сахар-соль-гречку-водку и тд вроде схлынул. валюты в банках как не было так и нет. бытовая техника да - смели все что могли, ценник на нее сейчас огого стал. "стройка века", как мы ее зовем - стоит на месте. причина банальная - нет денег. вообще. с кредитами сейчас творится нечто невообразимое, мы пока пережидаем и будем пробовать чуток позже. ценник на стройматериалы вырос вдвое, а по некоторым позициям и больше. с топливом тоже непонятки, цены растут. уже несколько дней многие заправки дибо закрыты, либо не все виды топлива есть - народ как может запасается. ну а так живем и улыбаемся. правда, в большинстве случаев эта улбка вымучена и близка к истеричному смешку уже... :( Лен, ехать можно, не все так страшно. Человек такое существо, что приспособится ко всему :). будете рядом - сигнализируйте, если выберетесь в Брест из Кобрина, постараемся встретиться :)
ответить