Официальная интернет-версия бумажного журнала

Натали Портман

15 июня 2011 14:24

родила.

"Портман всегда вела активный и здоровый образ жизни: с 8 лет не ест мясо, занимается спортом. Поэтому ребенок актрисы точно родился здоровым и крепким".

Это кто ж такое придумал?

И учтите, я сама несколько лет не употребляла животной пищи. Но забеременев Алисой, перестала учитывать интересы телят и овечек. Предпочла дочины.

Настроение: влюбленное

Комментарии

Всего комментариев: 3
Отменить

Svetlana Dolche Plum 04 июня 2020 17:26

Натали Портман поздавляю с рождением рбенка конечно же!!!! а вот про мясо можно сколько угодно спорить, но детям оно необходимо!!!!!! Даже если взрослый не мясоед, маленьким обязат. надо есть мясо..хотя бы до 8 лет.. Есть у меня знакомая вегетарианка, ребенок родился тонкий звонкий, болел часто, гмб маленький, да еще и фурункулез..а у мамочки туберкулезная палочка была...вылечилась когда стала есть мясо и пить молоко... Вероник, прально сделала что предпочла Алисины интересы!!!!!
ответить

Ануксанамун 04 июня 2020 17:26

вот уж эти мне веганы...знакомая умерла,у нее переклин произошел полный - сперва отказалась от всего,что издавало какие-то звуки при жизни,потом перестала овощи готовить,ела сырыми. Кожа у нее пожелтела,пересохла,волосы стали жиденькими,бесцветными почти,и произошел неприятный финал.
ответить

Жемчужина 04 июня 2020 17:26

Ну ты нашла чудный эвфемизм слову "смерть", Ань. Может, Портман не веганка все-таки. Молоко-яйца ест - вот и белок. А что силлогизм неправильный в статье - ну так да. Писалось небось наспех.
ответить