Официальная интернет-версия бумажного журнала

О чуде в моей жизни!

12 ноября 2011 00:45

Начну с того,что как обычно,началось все с задержки.Купила тест,он оказался отрицательным. Пошла ко врачу. Врач долго проводила узи,причем молча. К концу узи я уже как минимум придумала себе множество болезней. Результат узи был плохим -внематочная беременность. Срочно на операцию. Я сейчас до сих пор помню,как шла домой,как в тумане! Хотелось плакать,а слез не было! Да,мы не планировали ребенка, но и такого тоже не планировали!
Вечером позвонила врачу, у которого рожала два раза,рассказала что к чему! На следущее утро приехала с мужем в больницу с вещами. Поселили меня в палату со старушками 80 лет. Нет,мне в принципе без разницу. Я ж не на курорт собралась, но после 5 минут проведенных в обществе людей которые обсуждают что у них и где,мне стало еще хуже. Пришли девочки,у которых операция по внематочным беременностям уже была и начали мне рассказывать,что бывает,что не страшно.
Вообще хочу сказать, я там много видела. Видела,как девочки делаю аборты,а потом орут на весь коридор что бы им вернули ребенка. Видела глаза девочек у которых были замершие беременности. Страх,адская боль и пустота! Я не хочу вдаваться в подробности! Просто прежде чем сделать шаг...такой шаг,как аборт нужно много раз подумать. Всегда найдуться люди и поддержат и помогут!
Так вот... Сдала я анализы все,в том числе и хгч. Все отрицательное. Сказали готовься и не ешь. Сделаем еще один анализ и будем оперировать.
В этот же день,к нам в больницу пришли сестры из церкви, я пошла посмотреть что есть,подала записочки! Вдруг мне на глаза попалась икона Матушки Матроны.Я решила купить.Всю ночь молилась.О детях,о родных.Просила помощи.я не зала какой.Мне казалось,что это страшный сон.
Мне конечно делали узи! Первое показало,что труба увеличенна. А на вторе я пошла с иконкой в кармане. Врач удись мне ничего не сказал, отправил ждать главврача.
Наступило очередное утро,потом обед. Я пошла в столовую обедать. Вдруг влетает заведущая и начинает меня сумрочно и срочно искать. А я собственно вот она. Пятый день жду как никак. Вызвала меня в коридор. Достает историю болезни и показывает на узи на маленькую точечьку. В этот момент весь мир перевернулся. Когда она спросила на когда назначаем аборт, я на всю столовую крикнула,что никакого аборта я делать не буду! Помню,как она улыбнулась и помню ее фрачу "Молодец девочка!" Помню,как в столовой народ начал улыбаться. Врач только развела руками. Сказала, что бывает и такое. Прорывается яйцеклетка через трубу. Я сейчас уже точно не помню всех подробностей! Помню,что дело было за три дня до Нового года. Помню первые чувства страха что делать,как будет,как они все будут, как я справлюсь!
После этого я стала част ездить к Матронушке! Я каждый день говорю слова благодарности! Да по началу было трудно! Но теперь я точно знаю,что чудеса случаются, просто в них нужно не просто сильно верить,нужно очень хотеть что бы вокруг было все только хорошо!
Я не пропагандирую веру,как наверное кто то может подумать.
Я просто точно по себе знаю что малыша посылает на Господь! И нельзя просто так отказаться от такого подарка. Возможно больше и не представится. Для женщины самое главное состояться,как мама! Может кто то считает иначе, я не спорю! У всех свое мнение!
Роды прошли более чем ориганально. Моя врач уехала в деревню на выходные. Сказала приедет и положит меня,на всякий случай! Хотя все шло по времени и да и сынулю я не подгоняла! Как должно быть,так и будет! Суббота! Муж дома, у меня,как обычно
тренировочные схватки, я им значения уже не предаю, потому,как точно знаю что такое рожать.Сходили в магазин,затарились моими любимыми булочками! До дома правда еле дошла. Живот как камень. В принципе мысль появилась,что что то оно может и быть! Полежала, вроде отпустила! Пошла на кухню,разгрузила холодильник! И чувствую, все, мне совсем хорошо стало. Звоню врачу,которая в деревне и мягко так говорю,что по моему сын решил появиться на свет. Благо она заведущая родовым отделением,позвонила своим врачам,попросила принять роды. Сели в машину, схваток нет,а мы значит едем уже. Я мужу говорю,разворачивай машину,мы не рожаем. На что получила ясный ответ,что нет уж,поехали и покажемся. Приезжаем,врач смотрит и спрашивает через сколько схватки. А схваток то нет. Я говорю что не через сколько. И вообще отпустите меня домой! Залезаю на кресло, ну тут врач начала звать медсестру,со словами -давайте быстро оформляйте,а то она тут сейчас родит. Я тихо офигеваю,потому как нет у меня схваток. Ну да ладно. Мужа переодели, отправили нас с ним в палату. Я лежу, книжек с собой набрала,думаю почитаю пока! А не тут то было. Как только легла,начались, они мои любимые схватки.ничего не могу сказать муж помогал,как мог. Дышал, водичкой поливал. В принципе то ничего нового. Через час начались потуги. На третьей потуги наш малыш и появился. Ничего не могу сказать, врачи сработали шикарно! Не было ни одного разрыва,что для меня удивительно.все быстро,четко! Помню глаза закрыла, а они с мужем анектоды травят и я начинаю ржать,как конь. Ну,а потом началось расцеживание груди,безсонные ночи,походы по врачам.
Сейчас,когда нам годик, могу сказать, что,если Бог пошлет рожу еще! Нужно только взять себя в руки, восстановиться! Сейчас точно ничего не планирую! Так уж получилось, что после третьих родов щитовидка себя плохо ведет и теперь я пью гормон! Не буду все описывать! Очень много тараканов в голове! Чисто психологически сложно! Все время живу в напряге!
Котята мои с переодичностью в месяц, болеют. На то оно и садик что бы укреплять иммунитет! Вот только Кирюшке достается тоже! Не без этого! Они,если болеют,то дружно и тут у мамы начинаются опять безсонные ночи, приходы врачей и нервы.
Вот так вот!
Извините, что так много!
Все фотки будут в друзьях!
Как итог-верьте в чудеса! Они сбываются!

Настроение: улыбчивое

Комментарии

Всего комментариев: 17
Отменить

Ика 04 июня 2020 17:26

Вот это да! Фантастика!
ответить

Ринка 04 июня 2020 17:26

И правда - это чудо!!! Очень рада за вас!!!! Счастья вам и всего самого хорошего! Ты - умничка! И муж молодец! Всего-всего вам и побольше!!
ответить

Milongera 04 июня 2020 17:26

Как мило, какие вы все молодцы!
ответить

Наталия 04 июня 2020 17:26

Люб, с удовольствием прочитала. Ты умница, все правильно говоришь. Счастья твоей семье, а деткам - в первую очередь здоровья, а чудесная мамочка у них уже есть, с этим им точно повезло!
ответить

Натальюшка 04 июня 2020 17:26

самое настоящее чудо и так здорово, что оно свершилось!!!
ответить

smile 04 июня 2020 17:26

На одном дыхании прочитала!!! Да, чудеса случаются!!! Молодцы!
ответить

Sterv@ 04 июня 2020 17:26

Чудеса да и только.Не зря столько разговоров про Матрону.
ответить

Svetkin 04 июня 2020 17:26

Абалдеть :o
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

замечательное чудо)))
ответить

Жемчужина 04 июня 2020 17:26

Потрясающе! ПОздравляю!
ответить

kristi 04 июня 2020 17:26

Чудеса всё-таки бывают !!!
ответить

Svetlana Dolche Plum 04 июня 2020 17:26

бывают, подтверждаю!!! Счастья вам!!!
ответить

delfina 04 июня 2020 17:26

Да,для нас это точно чудо!) Спасибо. Девочки,еще раз,была очень рада пообщаться! Спасибо за теплые отзывы на фотографии! В жизни все бывает, верьте в хорошее, радуйтесь каждому дню, ведь даже в плохом можно увидеть хорошо! Нам все дается для чего то. Человек вообще такое существо,которое все может вынести! даже когда очень плохо и мир рушится,где то рядом есть то хорошое на что не сразу внимание обратишь. Еще раз,всем побольше позитива в жизни, веры и любви ко всему что окружает,к людям. Очень здорово,что есть такой маленький мир,как тут, где советом помогут,словом подбодрят и поддержат. Спасибо большое.
ответить

WindyFall 04 июня 2020 17:26

Мне очень близка твоя жизненная позиция! Спасибо тебе! Спасибо за твою веру, за силу духа! Ты большая молодец!!! Пусть все будет хорошо. Когда-нибудь малышня вырастет и закончит болеть))))
ответить

aevv 04 июня 2020 17:26

Замечательные новости! Вы молодцы!!! Так держать!!!
ответить

Ульяна 04 июня 2020 17:26

Думаю, это не столько чудо, сколько ваша заслуга. Удачи вашей семье и здоровья!
ответить

мама-светлячок 04 июня 2020 17:26

когда читаю о чудесах, всегда плачу от радости. Правда, они случаются. Говорят, если с верой обратиться к Господу, то он поможет. Хотя он и так оберегает нас всегда. Господи, какое счастье, когда так!!!
ответить