На даче
На выходных поехали на дачу...отдохнули очень весело! Делали шашлычок, ходили в лес и собирали землянику! Правда на утро появилась сыпь по телу, наверное, аллергия... но уже проходит

На выходных поехали на дачу...отдохнули очень весело! Делали шашлычок, ходили в лес и собирали землянику! Правда на утро появилась сыпь по телу, наверное, аллергия... но уже проходит

Комментарии
Ульяна 04 июня 2020 17:26