Официальная интернет-версия бумажного журнала

Экзамен с IELTS.

29 декабря 2012 19:25

Я хотела удачно сдать экзамен с IELTS и стала искать хорошую школу IELTS. Так я нашла лучший независимый информационно-образовательный портал для всех, кому нужна подготовка к IELTS. только в этой школе IELTS вы сможете отыскать объективную информацию о всех центрах сдачи IELTS в СНГ, курсах и школах подготовки к IELTS, уникальных образовательных, а также иммиграционных агентствах.

Великолепный IELTSPortal – это самый большой ресурс по IELTS во всем Интернете, который направлен на всех жителей СНГ. Тут предоставляют прекрасную возможность всем людям учиться в удобной для них обстановке, в комфортное для них время. Лучше провести свое свободное время с пользой, занимаясь английским либо отдыхая с семьей, чем на маршрутки и пробки. а есть и города, в каких до сих пор просто нет школ с нужной вам подготовкой к IELTS. Так благодаря восхитительным людям из маленьких городов Украины и появилась идея сотворения дистанционной подготовки к IELTS еще в 2004 году. Как мы видим, курсы IELTS очень актуальны на сегодняшний день.
Интернет раскрывает большие возможности изучения для любого передового человека. Это единый сайт во всем Интернете, где вы сможете отыскать именно такой багаж ресурсов, заметок и ссылок, которые непосредственно касаются лишь экзамена IELTS. Исключительно важная информация умышленно прописана на русском языке, чтоб она была всегда доступна для осмысливания, за пределами зависимости от уровня ваших знаний английского. Так прошла курсы IELTS и успешно сдала экзамен с IELTS. Теперь планирую начать обучение в Канаде. Ведь там можно учиться в университетах и в языковых школах. Советую и вам не останавливаться на достигнутом и покорять вершины науки.

Настроение: задумчивое

Комментарии

Всего комментариев: 10
Отменить

Osia 04 июня 2020 17:26

Раньше 12-16 недель не стоит )))
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

пока не стоит, если здоровье позволяет... встаньте сопкойно на учёт и уже по ситуации: если вам понадобиться на сохранении поваляться, куда деваться - и сказать придётся... а так - чем позже узнают на работе, тем лучше, моё мнение
ответить

Натала 82 04 июня 2020 17:26

Я не знаю, у меня сразу узнают хочешь не хочешь,т.к. токсикоз не скроешь и живот видно тоже сразу) А так по ситуации конечно, если ничего не беспокоит,то и не надо пока.
ответить

Жемчужина 04 июня 2020 17:26

У меня одна знакомая барышня сказала, когда в декрет уходила, в тот день. Она все время в пончо бегала, заподозрить было невозможно. ЭТо насчет живота. А токсикоз! ПОдумаешь! Новый год, траванулась, да от жизни этой тошнит! Кишечный грипп, ученики довели, давление скакнуло - мало ли поводов позеленеть? На прямые вопросы ("беременная, что ли") говоришь прямо "нет, а что, есть подозрения?". И пусть попробуют опровергнуть:)
ответить

Belyavka 04 июня 2020 17:26

Тааааак , Анечкаааа.. Мы все это запомнили и ждем ТОТ день:))
ответить

Vik ki 04 июня 2020 17:26

пока не говорите,как скрывать будет сложно тогда и скажете)
ответить

smile 04 июня 2020 17:26

я все 5 раз до последнего не говорила))) меньше знают - крепче спят
ответить

rystiki 04 июня 2020 17:26

Спасибо! Постараюсь скрыть.
ответить

Натулик 04 июня 2020 17:26

ну я так понимаю что учебный год вы доработаете, поэтому пока можно и молчать ))) меня быстро рассекретили )))
ответить

Жемчужина 04 июня 2020 17:26

Белявочка, ты тогда еще маленькая была, когда это было:))) Мальчику сейчас лет 13.А вообще ты настойчивая все-таки. Ты у Тани спроси, я ей про Пусю на 5-й неделе сказала, между прочим, у меня от начальства секретов нет. Так что если что и образуется (что вряд ли), ты явно вторая узнаешь.
ответить