Официальная интернет-версия бумажного журнала

Вот и пришел Новый год!

01 января 2013 17:20

Мы хорошо отпраздновали Новый год с друзьями, родителями и нашим сынишкой и дочкой. А Сыночек мой молодец, выдержал, даже не заснул. Недавно прочитала интересную статью, о том, как быть привлекательной на http://www.wofwom.com/. Мне очень понравился этот сайт. Тут всегда очень интересные статьи. Загляните сюда и читайте.

Он так хотел подарок поскорее от Деда Мороза получить.... Получил свой конструктор, начал играться, ели спать уложили. Самый лучший магазин итальянской обуви и одежды на fashionitalia.ru для вас. Это очень выгодно, удобно и очень надежно. Вы не пожалеете в своем выборе.

Сами еще посидели за столом, телевизор посмотрели. Потом пошли на елочку. Хорошо, что родители остались и присмотрели за сыном. На елке было много веселья, дискотека.Выгодно купить iphone 5 можно на этом сайте. Идеальный вариант для вас. Не удивляйтесь, а покупайте. Вы не прогадаете.

Все радовались, веселились. Единственное, что мне не понравилось на елке, это пьяные рожи. Терпеть не могу пьяных. Хорошо, что мой муж не пьет, а то не знаю, чтобы я делала. Надеюсь, этот Новый год только счастье принесет!

Настроение: веселое

Комментарии

Всего комментариев: 0
Отменить