Официальная интернет-версия бумажного журнала

Занятия спортом.

07 января 2013 17:40

Я давно мечтала заниматься пилатесом и йогой, а мой муж хотел выучить тхэквондо.
И вот однажды я нашла сайт «Дух спорта». Это уникальный проект холдинга, который называется «Eruditor group» и специализирующийся на быстром подборе тренеров, различных секций и спортивных залов. Всем спортивным тренерам они дают вероятность заниматься собственным занятием, вместо такого, чтоб расклеивать объявления в розысках клиентов. Всем ученикам — вероятность скоро, в течение даже 1-го дня, отыскать очень пригодного тренера: в собственном регионе, требуемой квалификации и за очень приемлемую стоимость. Все эти тренеры при каждой регистрации проходят обязательное собеседование. Однако основной оценкой уровня каждого специалиста они считают все хорошие отзывы учеников, которые они непременно собирают с всякого клиента.

Все услуги этой фирмы для клиентов абсолютно бесплатны. Эти занятия оплачиваются самим клиентом напрямую инструктору, в отсутствии комиссии. Йога в Москве очень сейчас популярна. Отбор инструктора по йоге находится в зависимости от вашего непосредственного уровня подготовки и вашей поставленной цели изучения.
Тхэквондо в Москве тоже очень популярно. Все тренеры по тхэквондо отлично все объясняют и показывают. Пилатес в Москве - это отличный способ обрести гармонию и привести себя в форму.
Так мы с мужем решили найти себе тренеров на этом сайте. Мне понравились инструкторы по пилатесу и йоге, а мой муж просто в восторге от тренера по тхэквондо. Советую всем заниматься спортом!

Настроение: веселое

Комментарии

Всего комментариев: 1
Отменить

Жемчужина 04 июня 2020 17:26

Я офигеваю от содержательности постов новых гостий. Это ж прямо бозон какой-то открыла! Еще на молодость влияет дата рождения, а на красоту - гены. Интересно, какие рекламные включения появятся в скором времени в этом безусловно интересном дневнике.
ответить