Официальная интернет-версия бумажного журнала

Опять пьяный.

24 января 2013 11:28

Мой муженек обратно пьяный домой пришел. Очередное день рожденье справляли. Качественные контактные линзы в Молдове для вас. Несравнимое качество, простота и удобство контактных линз вас порадует . Вы будете просто удивлены.
Почему мы, женщины, не позволяем себе такого? Они от нас такого и не ожидают. А мы должны все время это терпеть? У меня просто нервы сдают. Самые лучшие со склада резиновое покрытие для Москвы от rossnab-pokritie.ru для вас. Комфортно, надежно и очень выгодно для каждого заказывать качественное резиновое покрытие. Вы не пожалеете. Рекомендую всем.
Знаю, что нервничать нельзя, но сдерживаться уже не могу. Объясняешь. говоришь, а он все мимо ушей пропускает. Что делать, не знаю. Просто отчаялась уже....

Настроение: вроде беременное

Комментарии

Всего комментариев: 8
Отменить

Натала 82 04 июня 2020 17:26

Он всегда так себя вёл и раньше? Пока сам не поймёт ничего ни сделаешь.
ответить

Олесик2 04 июня 2020 17:26

согласна с Наташей... к сожалению, человек пока сам не захочет поменяться в лучшую сторону, ничего не сделаешь.... а сколько лет мужу?
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

ну человек же не в одночасье таким стал? вы в мужья его когда выбрали - как воспринимали привычку эту? если тогда - было нормой, то и сейчас он от вас не ждёт ничего,к роме принятия этой его привычки... может, коряво написала, конечно, я...
ответить

Vik ki 04 июня 2020 17:26

может я сейчас резко,обидеть не хочу!!!!зачем тогда жить с ним и рожать от такого мужа?может тогда закодировать раз сам не может бросить?
ответить

Svetkin 04 июня 2020 17:26

+ к Марьяне, и хорошо если "Пей да дело разумей", а если от этого страдает материальный достаток это совсем нехорошо, про моральный аспект не говорю... сами всё видите.
ответить

krasotka 04 июня 2020 17:26

Мужу уже 35. До свадьбы пил очень редко. Пьяным один раз только видела.
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

иногда беременность жены влияет, если привык к вниманию... боится, что теперь внимание жены ему придётся делить с ребёнком, то есть подсознательно уравнял себя с малышом... попробуйте вспомнить: привязан ли муж к своей маме? как относится к вам? привыкли ли вы опекать его? просто иногда приходится к психологам обращаться... ну, это когда мужчина с собственным инфантилизмом не может сам разумно справиться...
ответить

Полынь 04 июня 2020 17:26

а он пьяный,как говорят, "в мясо",или просто бокал вина выпил и теперь от него чуть пахнет алкоголем? Может,не стоит в трагедию поход на днюху превращать?
ответить