Официальная интернет-версия бумажного журнала

Бижутерия для всех.

01 февраля 2013 23:55

Я хотела выбрать подарок для мамы и сестры. Я решила подарить им бижутерию. Так я нашла замечательный онлайн интернет-магазин AgatiGranat.ru. Все о кулинарии можно прочитать на http://favoritedishes.ru прямо сейчас. Очень вкусно. интересно и познавательно узнавать новые рецепты. Вы останетесь довольны. Будьте в курсе.
Он предлагает вашему интересу красивые украшения из камешков самоцветов, жемчуга, ценных и полудрагоценных камешков, бижутерию и остальные аксессуары как наших российских, так и забугорных изготовителей. Мне понравился яшма челябинск. Так как этот камень способен лечить все психические болезни, восстановить сон, освободить от бессонницы и других ночных кошмаров. Мне также пришелся по вкусу нефрит камень. Такие украшения из нефрита в качественном серебре защищают от любого дурного глаза. Красный нефрит оберегает от стихийных бедствий, землетрясений, молний и пожаров. Нефрит содействует переменам, помогает отыскать выход из тупика. Так я решила подарить серьги моим родственникам из этих замечательных камней.

Настроение: улыбчивое

Комментарии

Всего комментариев: 4
Отменить

Vik ki 04 июня 2020 17:26

вы спите на животе,как вам это удается?может вы где то и писали ,но я пропустила, сколько у вас недель?
ответить

Верочка 04 июня 2020 17:26

Я люблю спать на животе, но сейчас не могу, на 7 месяце
ответить

Полынь 04 июня 2020 17:26

я на 7 месяце на четвереньках спала - так меня меньше ножки по почкам колотили.А сегодня эти ножки уже 28-го размера и танцевали мне домашний балет.
ответить

Vik ki 04 июня 2020 17:26

я уже давно не могу спать на животе,хотя у меня еще 5 мес.вот и удивляюсь
ответить