Официальная интернет-версия бумажного журнала

выгодная прописка.

28 февраля 2013 10:30

Мы всей семьей решили переехать переехать в другой город и нам срочно нужна была временная регистрация иностранных граждан/ Мы долго искали сайт, который бы быстро и качественно предоставлял такого вида услуги. Так мы нашли великолепный сайт propiskin.ru, который надежно помогает в решении такого вопроса, связанного с оформлением нужной нам временной регистрацией по месту нашего пребывания.

Квалифицированные специалисты этой компании по телефонному аппарату предоставили нам всю полную исчерпывающую консультацию, касательно нашего вопроса.

Они находятся в самом центре города, вблизи метро. Сама временная регистрация у вас займет всего лишь не более 1 часа. Вам нужно будут для оформления: ксерокопия вашего паспорта гражданина России либо его оригинал; плата 50% от цены оформления регистрации. Вы получаете от этой компании: само свидетельство о регистрации по вашему месту пребывания. Так оформление регистрации осуществляется лишь через Федеральную Миграционную Службу. Регистрация деток до 14 лет исполняется по месту регистрации 1-го из родителей (всем детям 50% скидка). Такая регистрация может быть также оформлена по их адресам. Временная регистрация (либо постоянная прописка) исполняется в течение обычных 5-ти рабочих дней. При временной и постоянной ргистрации взимается плата 50%-100% при подаче заявления и оформления самого договора. При оформлении любой постоянной прописки - плата 50% при подаче заявления, а также оформлении самого договора, 2-ая часть суммы уже оплачивается при получении. Если вы заказываете постоянную регистрацию, предварительная оплата составляет 25000р. А вот для иностранных людей плата составляет 100%. Так мы решили купить прописку в этой фирме. Вся регистрацию прописки прошла быстро и выгодно. Мы остались очень довольны.




Настроение: веселое

Комментарии

Всего комментариев: 1
Отменить

smile 04 июня 2020 17:26

так это же хорошо!!!
ответить