Официальная интернет-версия бумажного журнала

Goxy - чудесный напиток

07 марта 2013 16:54

Я давно мечтала о хорошем и вкусном напитке, который бы помог мне улучшить свое здоровье. Так я нашла уникальный goxy напиток. Он укрепляет организм, увеличивает физическую и умственную активность, трудоспособность, сопротивляемость и способность адаптации организма к негативным моментам.
Результат GOXY, как и всякого 100% естественного продукта, проявляется не сходу. Хотя всего лишь через месяц систематического потребления напитка по крайней мере по 50 мл в сутки Вы увидите 1-ые эффекты. Напиток goxy владеет антиоксидантным и антивосполительным действием, понижает уровень холестерина, стимулирует иммунную систему, возобновляет душевное равновесие, доводит до совершенства работу кишечного тракта, делает лучше сон, увеличивает сексуальную активность, увеличивает жизненный тонус, сокращает боли при менструации, сокращает чувство усталости, уменьшает время регенерации после физических нагрузок, доводит до совершенства память, делает лучше зрение, может помочь бороться с аллергией, оберегает кожу от вредоносного действия солнечных UV лучей, доводит до совершенства метаболизм, способствует выведению излишка воды из организма. Все ягоды Годжи собирают просто вручную, в отсутствии автоматизированной техники, которая сможет испортить растения.
После этого ягоды кропотливым образом сортируют и промывают, после этого из ягод отжимают сок, который подвергается кропотливому анализу качества, после этого он сразу вмещается в стерильные контейнеры, уже готовые к быстрой отправке в Италию. Так что если вас интересует goxy цена, загляните сюда. Вы не пожалеете. Рекомендую всем!



Настроение: задумчивое

Комментарии

Всего комментариев: 2
Отменить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

сначала надо встать на учёт в ЖК и там сообщить о тяжёлых условиях труда... не в курсе, дают ли направление, но только после этого вы идёте к работодателю и пишите заявление на лёгкий труд
ответить

Цветок 04 июня 2020 17:26

попробую
ответить