Официальная интернет-версия бумажного журнала

Водянка яичка.

20 марта 2013 16:55

У моего Сашеньки вчера заметила, что правое яичко было бльше, чем левое. Я сильно испугалась и побежала к соседу-хирургу. Прокат автомобиля на свадьбу осуществляется здесь. Вы быстро выздоровеете. Будьте здоровыми и счастливыми.
Он сказал, что это водянка яичка и нужно делать операцию. Кто-нибудь сталкивался с эти заболеванием? Так не хочу делать операцию. Хотите поднять иммунитет? Трансфер фактор 4life - это то, что вам надо. Обращайтесь сюда прямо сейчас. Вам понравится Трансфер фактор 4life. Рекомендую всем. Может знаете какие-то безоперационные методы излечения?
А для своего дедушки я собиралась купить трость. Кстати. самая лучшая женская трость и мужская трость на aporra.ru для вас. Загляните сюда и узнайте все подробности о том, как купить женскую и мужскую трость прямо сейчас. Вы не пожалеете о своем выборе. Это недорого, удобно и надежно купить трость на этом сайте. вас удивит самый широкий выбор трости тут. Все трости сделаны только из качественного материала и прошли проверку на прочность. Загляните на этот сайте и узнайте все подробности прямо сейчас. Вы не прогадаете. Мой дедушка оценил мою покупку. эта трость отлично ему подошла. Рекомендую всем покупать трости только тут.

Настроение: грустное

Комментарии

Всего комментариев: 3
Отменить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

ну так-то у всех мальчиков и мужчин одно яичко ниже другого... физиологически... а водянка к году и раньше не видно было чтоли?
ответить

Белоснежка 04 июня 2020 17:26

не надо ничего делать!мы и наши знакомые передали и все хорошо!!!сейчас даже урологи сошлись во мнении что не надо ничего резать без надобности!!
ответить

Белоснежка 04 июня 2020 17:26

переждали
ответить