Официальная интернет-версия бумажного журнала

Отдых с семьей

22 апреля 2013 00:19

Мы давно мечтали летом отдохнуть всей семьей в Черногории. Для этого я решила приобрести себе качественное нижнее белье, которое можно будет взять в дорогу. Разные виды женских трусиков можно заказать только для вас. Это даже недорого и довольно удобно для вас покупать трусики тут. Вы непременно будете довольны. Так как тут естественная экологически чистая природа, прекраснейшие побережья с множеством красивых заливов и бухт, замечательные пляжи, бурные реки, черные горы и оливковые рощи и сосновые бора, еще средневековые города с увлекательной архитектурой. Все подробности о Черногории смотри тут. Мне нравится, что климат Черногории мягкий и жаркий. Летом температура может достигать +22- 35 градусов.
С поддержкой одного сайта, прошлым летом мы приобрели замечательный тур в Черногорию. Нам помогли выбрать удачный вариант авиаперелета и комфортного размещения на курортах чудесной Черногории здесь. Черногория открылась для нас увлекательными приключениями, наполненными новыми открытиями и незабываемыми впечатлениями. Мы остались очень довольны нашей поездкой. Планируем и в этом году тоже поехать в нашу любимую Черногорию. Ведь это самый замечательный отдых с семьей!

Настроение: задумчивое

Комментарии

Всего комментариев: 2
Отменить

Главный редактор 04 июня 2020 17:26

40 - это уже много. Надо сбивать 38, 5. С другой стороны сейчас термометры совсем не те, что были раньше. У меня дома их три штуки и все показывают разную температуру. Поэтому ориентируйтесь на среднее арифметическое и на свои руки: если дотрагиваетесь до ребенка, а он - горит, то смело давайте ему жаропонижающие препараты!
ответить

Ириша 04 июня 2020 17:26

Спасибо!
ответить