Официальная интернет-версия бумажного журнала

Здоровое питание

08 июня 2013 18:17

Снова поругались с супругой. Она говорит, что я просто не вижу деток – ухожу, когда они еще спят, прихожу тогда, когда они уже спят. А ведь детям нужно правильно питаться. Кстати, о том как нужно правильно питаться, чтобы быть здоровым можно прочитать на http://tytmu.ru/poleznye-sovety-kak-nuzhno-pravilno-pitatsya-chtoby-byt-zdorovym/ . Очень полезный и нужный материал. Так что правильно питайтесь и вы будете всегда здоровыми.

Однако что я могу сейчас сделать? Где еще я смогу получить эти деньги? Нужно оплатить обучение моего старшего сына в институте, летний отдых также влетит в копеечку, нужно отдать кредит за нашу машину. Я кручусь просто как белка в колесе и никакой признательности.

Обстановка осложняется еще и тем, что в основной массе семей работают сразу оба супруга, в то время как детки, домашние дела требуют определенного внимания, а эта профессиональная деятельность - все огромных усилий.
Самые лучшие блюда в мультиварке на этом сайте. очень вкусно, аппетитно и здорово варить в этой мультиварке. Приятного всем аппетита!

Настроение: мамочкино

Комментарии

Всего комментариев: 2
Отменить

киря 04 июня 2020 17:26

Спасибо Марин,а еще и вышивающих крестиком))
ответить

Cicter 04 июня 2020 17:26

Ох))) Последние месяы на работе самые тяжелые. Я напросилась за свой счет, отпустили пораньше). Да ещё и отпуск.
ответить