Официальная интернет-версия бумажного журнала

Весеннее настроение

06 мая 2015 20:31

Всем привет от новоиспеченного блоггера!Уже 25 недель,как мы в ожидании нашего маленького счастья.К сожалению, пока не знаем пол, так как малыш на последнем УЗИ на отрез отказался показываться. В связи с этим, пожалуй, сразу попрошу у вас совета: нужно ли дополнительно делать УЗИ кроме положенных в ЖК? Мужу очень хочется поприсутствовать, да и мне узнать мнение другого доктора. Беременность приносит мне по большей части удовольствие. Стараюсь меньше думать о плохом и бренном в этом мире, но частые перемены настроения изводят моих близких. После радостных и счастливых дней вдруг набегают серые тучи, расстраиваюсь до слез по пустякам. Как с этим бороться? Или вовсе не нужно бороться? Люблю своего супруга за эго правильную тактику в период моей "агрессии", он научился справляться и отшучивается. А еще делает мне чудесные маленькие сюрпризы. Сегодня все утро забрасывал одуванчики в окно второго этажа. Теперь любуюсь ими)А вас чем радует весна?

Настроение: весеннее

Комментарии

Всего комментариев: 3
Отменить

Екатерина Смирнова 04 июня 2020 17:26

Наташа, привет! Одуванчики в окно - это прекрасно! Какой находчивый у вас муж! Слезы и тучи - это гормоны, с ними ничего не поделаешь. Важно понимать, что это не просто капризы или дурной характер, а мать природа. Так что не переживайте, это явление временное. Добро пожаловать на блоги! А на счет УЗИ, думаю можно записаться дополнительно на 3D или 4D УЗИ. Если очень-очень хочется. И вместе с мужем познакомится поближе с будущим малышом.
ответить

Ирина 04 июня 2020 17:26

Наталья, насчет УЗИ,точнее,частоты его проведения написано тысячи статей,но тут нужно для сбя решить что хочется) я УЗИ делала часто по необходимости, порой раза по 3-4 в месяц.... Нет в этом ничего критичного. Вчера вот делала УЗИ и 15 пойду... Поэтому,если очень хочется или просто нужно,то можно)))) а перемены в настроении... Нам пузатым не подвластны)))))
ответить

Татьяна Буцкая 04 июня 2020 17:26

еще из 3D УЗИ можно фильм сделать!! Это же такая память на всю жизнь!!!
ответить