Официальная интернет-версия бумажного журнала

Знакомство:)

20 мая 2015 23:18

Всем привет!) Меня зовут Влада, мне 21  , живу в Москве.

Сейчас я на 29 неделе беременности. Моя первая и желанная беременность) Почувствовала , что беременны где то на втором месяце...Это был не очень легкий период: меня постоянно тошнило, ничего не хотелось делать ..только лежать и спать...на другое ни сил ни настроения не было. И продолжался  этот жуткий токсикоз примерно до 16 недели( Сейчас чувсвую себя очень хорошо , стараюсь как можно больше гулять на свежем воздухе) Занимаюсь спортом вместе с мужем, он на турниках, а я на тренажерчиках в парке )Недавно приобрела фитбол , дома тоже страюсь выполнять упражнения)

Буду очень рада общению с беременяшками=))

Настроение: веселое

Комментарии

Всего комментариев: 3
Отменить

Екатерина Смирнова 04 июня 2020 17:26

Влада, какое же красивое у Вас имя! Круто, на тренажерчиках в 29 недель! Я на такое не была способна... Надо сказать, спорт на тот момент полностью ушел из моей жизни. Противопоказаний никаких не было, просто лень было. Я предпочитала лопать мороженое у палатки.
ответить

Татьяна Буцкая 04 июня 2020 17:26

Приятно познакомиться:) Читаю ваш пост и становится стыдно, что у меня в небеременном состоянии фитнеса в жизни в разы меньше, чем у вас во время беременности))) так держать! Но не переусердствовать) Интересно, сколько кг вы набрали за 29 недель?
ответить

Влада Родионова 04 июня 2020 17:26

Спасибо, Екатерина!) Набрала достаточно много для такого срока, даже стыдно говорить(почти 12 кг((( поэтому вдвое больше стала заниматься спортом...и ограничила себя в еде . Хотя по мне не скажешь что я поправилась, только пузико растет....но все же набранные кг пугают меня((
ответить