Официальная интернет-версия бумажного журнала

Познакомимся?

21 мая 2015 22:45

Привествую,девочки !kiss

Давайте знакомиться )

Зовут меня Катя, ношу в себе маленькое чудо уже 19 недель. Беременность первая и долгожданная (1,5 года безуспешных попыток).Уже 2 недели чувствую шевелюшкиinnocent. Примерно с 5 недели у меня начался ЖУТКИЙ токсикоз (вплодь до первых шевелюшек), сама по себе худышка я похудела еще до 45 кгyell.Сейчас , слава Богу, набрала 3 кг (точу все подрядlaughing). Животик появился совсем недавно, буквально недельки три назад))). На 12 неделе, сказали, что у меня будет сынишка, хотя муж, утверждает со 100% ой уверенностью, что будет дочаsurprised,следующее УЗИ 9 июня, жду не дождусь, прям терпения не хватает, вдруг муж прав ))))tongue-out

Узнала об этом сайте из Instagram и о проводящемся конкурсе с манеж-кроваткойwink, ой ну я бы счастлива была выйграть(хоть первый раз в жизни можт повезет) такую крутую штукенцию для своего будущего малышочкаinnocent.

Буду рада новым знакомствам и общению.wink

 

Настроение: вроде беременное

Комментарии

Всего комментариев: 3
Отменить

Татьяна Буцкая 04 июня 2020 17:26

добро пожаловать! рады вам и уверены, что должно повезти!! Вы в Москве живете? На розыгрыш приехать сможете?:)
ответить

Екатерина 04 июня 2020 17:26

К сожалению нет ( Я из Уфы. Знакомые , конечно, есть в Москве, приз забрать смогли бы ???? но вот на розыгрыш вряд-ли пойдут ????????????
ответить

Екатерина 04 июня 2020 17:26

Писала с телефона со смайлами....вместо них вылезло ;"??????????".Так что предыдущий мой коммент не вопросительного содержания ) ,а утвердительного.
ответить