Официальная интернет-версия бумажного журнала

А вот и я)

28 мая 2015 00:55

Всем привет! Меня зовут Ольга. Мне 26 лет. Я мама 2  прекрасных детишек.Они погодки.Сыночек Марк 3 года, и лапочка дочка Милана скоро будет два годика.Они очень дружат между собой и никогда не скучают.Мы с папой решили на этом не останавливаться, плюс от сына поступил заказ на братика, ну а как ему можно отказать???)))) через 2 месяца у нас появиться на свет еще одно маленькое чудо.я знаю что будет тяжело, но дети это самое волшебное и чудесное что есть на свете

 

Мне часто задают вопрос,Как я решилась на второго,Что не хотят переживатьТе чувства ожиданья снова.Я попытаюсь передать

Неповторимость ощущеньяМою дочурку обниматьИ чувствовать внутри волненье!Вот прижимаются ко мнеДва сердца, что люблю навеки…Одно пока стучит во мне,Другое — в нежном человеке!На всех должно любви хватитьИ на детишек и на мужа.А без семьи на свете жить —Быть, значит, никому не нужной.

Настроение: улыбчивое

Комментарии

Всего комментариев: 2
Отменить

Екатерина Смирнова 04 июня 2020 17:26

Привет, Оля! Искренне восхищаюсь Вами! Очень хорошо и трогательно написали про своих деток! Уверена с таким настроем недалеко и до 4, и 5 малыша! Большая семья - это здорово! Третья беременность отличается от предыдущих?
ответить

Belyavka 04 июня 2020 17:26

Ох , ну вы правда герой!! я после сына вообще сказала ни за что больше не рожу!! никогда в жизни)) сейчас дочке уже 3 года)) разница в пять лет)) конечно основной плюс погодок это их общность интересов!!! очень круто!!
ответить