Официальная интернет-версия бумажного журнала

После УЗИ

31 мая 2015 00:02

Всем привет! Вчера сходила на УЗИ - мониторинг плода. Радости нет предела. Только на 35 неделе смогла увидеть лицо своей малышки, из-за низкого расположения никак не могли увидеть лицо, к тому же она каждый раз отворачивалась. На всех отчетах писали "лицо не визулизируется". А теперь я счастлива, моя красавица шевелила губками, причмокивала, вертела головой и, кажется, тоже радовалась возможности показаться маме. В день госпитализации 7 мая она весила 1600 г, скйчас уже 2700 г. Меньше, чем за месяц набрала чуть больше кило. Видимо, вся в маму, склонная к полноте laughing Главное, у малышки всё хорошо, соответствует своему уровню развития. В этот день я ни о чем другом не могла думать. Всё улыбалась своим мыслям и заметила, что прохожие улыбаются мне в ответ. Даже дождь прекращался, когда выходила на улицу и возобновлялся стоило зайти в помещение. И сегодня у еня замечательное настроение, всё болячки и беспокойства кажуся такими неважными и кратковременными. Как же здорово быть женщиной и иметь возможность непосредственно участвовать в самом настоящем чуде и таинстве природы. Желаю всем сохранить позитивный настрой и веру в лучшее.

Настроение: радостное

Комментарии

Всего комментариев: 6
Отменить

Татьяна Буцкая 04 июня 2020 17:26

сейчас аппараты узи очень хорошие! вот увидите, что первое фото будет очень похоже на картинку с узи))
ответить

Belyavka 04 июня 2020 17:26

ну вот и хорошие новости!! Анечка, оптимизм задает тон всему! мысли материальны! НАДО ДУМАТЬ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ!)
ответить

Екатерина Смирнова 04 июня 2020 17:26

Аня, поздравляю!!! Так держать! Малышка Вам помогает! Шевелила губками и причмокивала - это видимо был воздушный поцелуй для любимой мамочки!
ответить

Ирина 04 июня 2020 17:26

Дааа)))) они на узи часто целовашки делают) мой на одном узи как будто плаценту целовал,прям прикладывался так губками=)
ответить

Ольга Вольская 04 июня 2020 17:26

А нам на узи дочь язык показывала)) Так забавно было)
ответить

Анна 04 июня 2020 17:26

Всем спасибо за теплые слова.
ответить