Официальная интернет-версия бумажного журнала

народу все меньше

17 ноября 2007 23:18

все нарверну пошли спать что нас маловато

Народ напишите что ваши маллыши начали делать даже если они пузожители, оч интересно.

Мы вот сегодня телевизор на кухню прикупили пол дня устанавливали теперь можно смотреть спокойно, без скондалов.

Настроение: выходного дня - жутко не хочется на работу

Комментарии

Всего комментариев: 8
Отменить

катаринка 04 июня 2020 17:26

мой малыш активно пинается, он кажется не доволен маминым тонусом, а мне никакие лекарства не помогают, мучаюсь 4 день... Так переживаю, а тут еще муж капризничает, вообщем все не ахти, воти и не хочется негатив на людей выливать ... Тут такие мамки счастливые!!!
ответить

Лялёша 04 июня 2020 17:26

Ой,чего-то некогда сегодня! А мы накупили кучу мяса разного: индейку,баранину,свинину,говядину!!!Накрутили фарша и теперь довольные отправляемся смотреть кино!А ещё были в рестике,у нас недавно годовщина была-2 года!!! А телевизор на кухне -это здоровско!!!Я тоже хочу!Скандалов у нас нет:2 телека на двае комнаты! ;) А пузожитель мой растёт не по дням,а по часам!Животик уже ого-го какой!
ответить

aevv 04 июня 2020 17:26

Молодцы а унаса спор с бывшими пузожителями им видите ли надо мультики смотреть :p
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

мне телевизор нигде не нужен- стоит, только пыль собирает, а мультики смотрят по компу, когда мама занята...
ответить

Сластена 04 июня 2020 17:26

у нас один в зале- а мужа все равно дома нет,смотри не хочу. Хотя телек на кухню-тож мечта,готовишь и смотришь:)
ответить

mkalibri 04 июня 2020 17:26

телевизор на кухне-прикольно,но мы и с одним справляемся! мы с каждым днем делаем все новое,вот,наконец то,сами научились садиться!!! ура!!!
ответить

Лялёша 04 июня 2020 17:26

Ураааааааааааааааа!!!!
ответить

aevv 04 июня 2020 17:26

ура! выходные удались человек стал бллее самостоятелным
ответить