Официальная интернет-версия бумажного журнала

Мне надоедают игрушки

24 января 2008 00:13

Бзик очередной. Начинают потихоньку надоедать дочины игрушки. ОНИ ПОВСЮДУ! Сегодня убирала раз 15. Высыпать из контейнера раз в день - это минимум. Новая фишка у нас: вытаскиваем из шкафа все содержимое(в шкаф сложены игры в кулечках и коробочках) - это у нас машина. Диван весь в куклах и мягких игрушках. Контейнер до верху заполнен. В углу стоит мебель кукольная в коробке, коляска, конструктор, то что не влезло в контейнер. Тут же стол со стулом Лерины. В спальне лошадь. Вроде все... А ведь их будет ещё больше. И как говорит мама: "до школы ничего не раздавай никому", ну я и сама вроде понимаю что ей интересно будет ещё долго. Ну кроме погремушек (их 2 штуки осталось, мы с ними танцуем).
Сразу возникает вопрос: а не нужна ли нам третья комната? Для игрушек.

Настроение: мамочкино-уставшее-больное

Комментарии

Всего комментариев: 4
Отменить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

у нас на лоджии 6 мешков!!!!! уже и дома завал... Развивающие все игрушки...... Все разные.... И не ломаются!!!!! ЗАРАЗА ТАКАЯ!!!!!
ответить

Ринка 04 июня 2020 17:26

Проведи ревизию игрушек, может какие-тог уже пора выбрасывать? И потом, часть можно на время убрать на антресоли или еще в какое-то труднодоступное место для ребенка. А спустя какое-то время снова достать, эффект будет как будто они новые. А те которые уже поднадоели - убрать. Так и чередовать. Ведь не играет же она со всеми игрушками сразу.
ответить

Натала 82 04 июня 2020 17:26

Понимаю, меня уже достали игрушки!
ответить

катик 04 июня 2020 17:26

Ринка, в этом, видимо и проблема - нет кладовочки, антресолечки. Убираем в шкаф в прихожей (он довольно большой, там место пока есть) но дверцы купе, она их открывает и требует доставать! Надолго убирать не получается. И потом именно щас когда болеем играет всеми подряд не по одному разу - на улицу уже неделю не ходим.
ответить