Официальная интернет-версия бумажного журнала

А мы купили машину!!!!!

04 марта 2008 10:55

ВОт вроде и закончились все наши желания.Все как-то быстро аж не вериться.А началось все с покупки мебели.Так вот за каких-то 2.5 месяца мы успели купить и двухярусную кровать и шкаф-купе и компьютерный стол старшему для будующих учений и науонецто самое главное МАШИНУ.И представьте что покупка машины заняла меньше всего времени.Правда не новую и не иномарку,а всего-лишь 5,но это как говориться-сбылась мечта идиота.Я почему-то счастлива больше чем муж.Она такая любименькая стала и дорогая во всех смыслах :) .Вот теперь только номера осталось завтра получить и все.Ну и вот сейчас отправляюсь на поиски автокресла.
А за это время нам почти уже 11месяцев и весили мы в 10месяцев 9640 при росте 76 см.Зубов у нас во рту 7 и все ищем восьмой :).Ходить не ходим сами,только за руку и то очень плохо.се куда-то бежит Сашка а не идет.Едим все-и пюре и творожки и взрослый стол(супчик. картошку)Ну тоесть отдельно ему не варю а варю просто без пережарки всем.
Очень мы капризничаем и любим больше на руках сидеть.Тоже очень любит Сашка еормить всех,но особенно собаку.Это его любимое занятие за едой.Правда сразу приходиться полы мыть,так как Сашка просто хрюшка и все пачкает вокруг себя.Слюнявчики вообще не признает.Но это мелочи.Спим мы два раза по 1.5 часа и 30 минут второй раз.Вот такие наши достижения.А еще очень любит выбражать когда кто-то приходит в гости :)

Настроение: счастливое

Комментарии

Всего комментариев: 9
Отменить

Svetkin 04 июня 2020 17:26

Поздравляю, жизь кипит! )))
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

Сколько событий!!! Поздравляю со всеми покупками разом!!!! А капризулит из-за зуба ???
ответить

KseniyaL 04 июня 2020 17:26

Ух ты сколько всего!:) Да,активно у вас дела делаются.:) Поздравляю Сашу! Не дает маме расслабится!:)
ответить

Lanohka 04 июня 2020 17:26

Сколько приятных эмоций!!! Просто здорово!!!
ответить

киря 04 июня 2020 17:26

Нет Марьяна не из-за зуба.Он сам по себе нытик.
ответить

anna2501 04 июня 2020 17:26

поздравляю...машина это круто...мы еще только к лету о ней мечтаем!!!
ответить

Нюшка 04 июня 2020 17:26

Поздравляю! Мечты должны сбываться,мы тоже машину хотим, но пока это только мечты!
ответить

олипс 04 июня 2020 17:26

И мы о машине мечтаем,но это все еще в далеееком проекте :(
ответить

киря 04 июня 2020 17:26

вот поэтому мы и взяли поддержанную.так как на новую уж точно не накопить.а к лету машины подоражаю.поэтому либо сейчас либо осенью.
ответить