Официальная интернет-версия бумажного журнала

Устала....

11 апреля 2008 12:48

Сопли,ручем,голова кругом,да и вообще что-то я подъустала.Раздрает все и как с этим бороться?Прям скоро на людей начну кидаться.А все из-зи того ,что мой Сашка вот уже какой день просыпается без настроения,да еще и ночью плохо спит.Хочу отдохнуть,хоть часок одна,в тишине,но Сашку от себя никуда не денешь.Маме на выходные как-то не отдавала не разу,да и дачный сезон уже.(Она теперь каждый выходной на даче)Мужа не заставишь одного гулять отправиться,,,,.
Короче что-то я раскисла совсем((((

Настроение: грустное

Комментарии

Всего комментариев: 6
Отменить

WindyFall 04 июня 2020 17:26

Мужа заствь! так и с ума сойти можно!
ответить

Лерчик 04 июня 2020 17:26

Киря, напрягай мужа! Я понимаю, очень хочется иногда тишины. Просто посидеть, зная, что в ближайший час тебя никто не позовет играть)))) Я по выходным мужа или маму гулять отправляю и расслабляюсь)))
ответить

киря 04 июня 2020 17:26

Да,его нарпяжешь-нам нем где сядешь,там и слежишь.Чесно,он меня бесит,сам спит как лошадь,он работает по скользящему графику,так вот он перед ночной своей сманой целый день дрыхнет и после нее.А стоит мне заикнуться,так он говорит-что я же дома сижу и ночами сплю.Хотя я прекрасно знаю что такое ночная смена.Сама раньше сутками работала...
ответить

Ксенечка 04 июня 2020 17:26

Наглые они мужики как танки!У меня тоже самое говорит,но я решила в эти выходные напрячь его по полной программе.:-)Киря и ты не отставай,можно устроить себе выходной раз в год.:-)
ответить

Миленчик 04 июня 2020 17:26

мужики Очень Ленивые)))))))))))Заставляйте девочки их гулять с детьми,всем нужен отдых!!!!!!!Мой правда может погулять,если заставить,но максимум час,даже если погода отличная))приходит домой и придумывает,что либо реб.сам захотел домой,либо дождь ща начнётся.........(это было на самом деле очень смешно,когда я выглянула в окно-не было дождя никакого......)
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

Пусть ночью к сыну в выходной попрыгает и поймет, как ты *ночью спишь*...
ответить