Официальная интернет-версия бумажного журнала

Сластене и всем.

14 апреля 2008 10:12

Вот не так давно нас покинула Кукуня,а все из=за того,что когда начинали писать вот что-то наподобие Сластены,Кукуня давала свой жесткий ответ.А ее начинали воспринимать все в штыки и жалеть друг друга.
Так вот я тоже не хочу лгать и говорить что я сочувствую.Понятное дело что это дневники,но если не хочешь чтоб тебе высказывали мнения тогда отклоняй их.А я буду жестко высказываться.И если даже на меня обидеться все девочки ,то я это приму как должное.Я так и буду здесь сидеть,а не уйду.Мне интересно здесь,и можете не коментировать мои постыно я всегда буду видеть что вы их просматривали,а значит я все же кому-то интересна.
А если мы начнем все тут обижаться друг на друга,то ни кого здесь не останется.Надо не плакаться и не думать типа :Ой а когда еще кто-то появиться.А уметь держаться в том коллективе который уже сложился.Надо прибавлять людей а не терять.
Мне просто надоело постоянное нытье Сластены про ее такую жизнь несчастную.Если сейчас каждый начнет плакаться,то тогда это уже не Дневники беременности будут,а одни страдания.
Это мое мнение и я от него не откажусь!!!!!

Настроение: веселое

Комментарии

Всего комментариев: 26
Отменить

WindyFall 04 июня 2020 17:26

Ну не отказывайся. Просто в жизни есть мало людей которые реально могут пожалеть и посочувствовать, а если и могут то к ним не всегда пойдешь. Если человек пишет здесь что-то, что у него наболело, это говорит только о том, что здесь такие люди, которым это можно рассказать. Значит, человек нам доверяет и ждет поддержки, а если не хочется ее оказывать можно не читать просто этот пост или не коментировать вот и все.
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

Ну что то я страданий не заметила )))) Сластёнины дневники как раз и есть настоящие дневники, которые включают в себя ВСЕ события жизни - хорошие и не очень )))) И мне нравится её спокойствие и оптимизм ))))
ответить

тиен 04 июня 2020 17:26

Чё-то я тоже не пойму,Сластён,ты страдаешь? Вот только читала как они хорошо в храм сходили,ребёночка причастили,чего-то там себе она купила.....Мож я чё проворонила?
ответить

тиен 04 июня 2020 17:26

Подумаешь на мужа пожаловалась.Помирятся.А ты прям сразу всю правду матку :D
ответить

Наталия 04 июня 2020 17:26

Просто бывают люди, которые умеют сочувствовать, а бывают такие, которые думаю, что лучше вывалить всю "правду", типа от этого полегчает (видимо по себе судят), а только усугубляют состояние и подавленное настроение человека. У меня муж такой: как бы мне паршиво не было, какая бы ни была у меня тяжелая ситуация, он всегда найдет такие слова, от которых вообще захочется удавиться... или его удавить
ответить

Лерчик 04 июня 2020 17:26

Киря, если бы вы внимательно читали дневники Сластены, то заметили бы, что пишет она обо всем, как сказала Марьяна. А вообще-то о чем писать - это личное дело каждого. На то это и дневники. Может быть у кого-то сейчас черая полоса, вот о плохом и пишет. Не нрвится - не читайтею
ответить

киря 04 июня 2020 17:26

Да я внимательно читаю.последняя капля про деньги.ну скажите что всем денег хватает?а здесь очень часто денег нет ,денег нет.Я ж про это.Можно писать про все и обо всемну а зачем же свои воспоминания омрачнять потом перечиткой того что денег не было. Наталия,да я такой человек который всю правду матку выдает.
ответить

катик 04 июня 2020 17:26

Дорогая Киря, прочитав предыдущий пост почему-то захотелось написать. С одной стороны, я вас понимаю и поддерживаю, с другой нет (уж не буду уточнять, ладно?). Но (не обижайтесь) хочу посоветовать не обращать внимания, фильтровать то, что неинтересно. А вообще у вас наверное просто настроение такое было.... ;)
ответить

Натала 82 04 июня 2020 17:26

Киря, Сластена пишет много чего оптимистичного! Даже если когда и поплачется она или еще кто-то, так люди сюда за поддержкой пришли, а не чтобы им еще хуже высказали! Она что хочет, то и пишет в своих дневниках! это ее право! я согласна: не нравится-не читай! Я кстати много не очень хороших комментов от тебя заметила не только в деневнике Сластены, жаль...... Все по-доброму хотят, зачем же так?
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

Наташ, я тоже не всегда белая и пушистая (аж покраснела)
ответить

Натала 82 04 июня 2020 17:26

Марьян, мы все не всегда.... Но это как-то не так....не знаю как сказать, вот за тобой не замечала если чесно))))
ответить

KseniyaL 04 июня 2020 17:26

Ну Кукуня вообще то по другой причине ушла.:( никакой аналогии со слезами некоторых хозяик дневников. а вот в свое время,Киря,она вам говорила,что дневники это поле деятельности хозяина,что он желает,то и помещает...а наше дело читать и что то советовать. Вспомните свои посты годичной давности.:(
ответить

катаринка 04 июня 2020 17:26

мне как человеку со взрывным достаточно характером и говорящему всегда правду в глаза, не кажется что у Сластены в дневниках нытье..Это чисто обьективное мнение мое. Настя пишет всегда обо всем , и о хорошем и о плохом, и дело даже не в коментариях Кири, а в том что тут уже личные какие ее придирки к Насте.... И кстати Настя единственный человек тут который действительно ВЕДЕТ ДНЕВНИК!!! А не задает вопросы, просит советы, и т.д.....
ответить

Марьяна 04 июня 2020 17:26

Вот и я о том, что ЭТО и есть ДНЕВНИК настоящий, ежедневный и подробный )))))
ответить

киря 04 июня 2020 17:26

Так вот то то и оно что Кукуя тоже высказывала свое мнение,которое многие не разделяли,и я в тм числе,но наверно приходит такой этап,что хочется почитать про так девочки советов просят,а не читать про чью то жизнь.Если б я действительно вела дневник,то не показывала бы его всем. А про нытье Сластены,так это просто я слово такое подобрала,которое я вижу со своей точки зрения. Уж лучше я буду вопросы задавать и советы просить,чем расписывать свой каждый день.
ответить

Лерчик 04 июня 2020 17:26

Киря, а вдруг кому-то не понравится, как вы будете советы просить и вопросы задавать? К тому же, как уже неоднократно оворилось - это именно блоги, т.е. дневники! И как раз дневники здесь гораздо более уместны, чем вопросы.
ответить

Лерчик 04 июня 2020 17:26

И вообще, я извиняюсь, конечно, но теперь все должны так писать, чтобы Кире было интересно читать? Мне вот Сластенины записи нравятся, например. Как говориться, кто любит арбуз, а кто свиной хрящик....
ответить

Osa 04 июня 2020 17:26

Киря, следую вашей логике, скажу что ваши комменты в падавляющем большинсте неадекватны.... весьма рада за вас что вы прошли "все круги ады", но совершенно не считаю что нести надо это как флаг и всех мордой в это тыкать! вы не забывайте что вы находитесь в Сластенином дневнике где человек волен писать ВСЕ что хочет и так как она хочет.... и уж не вам точно ей диктовать что писать.... она одна ведет дневник как дневник, в то время как все устроили чат форум консультации...... вас по-моему палками не гонят читать ее дневник....... *вот я то постоящему злая"
ответить

Svetl@no4ka 04 июня 2020 17:26

чат-форум-консультации мне больше нравятся))) Хватит ругаться уже, девочки... Конечно, надо быть более корректными в своих комментариях. А то некоторые считают, что "резать правду-матку" и "быть нетактичной", это синонимы... Не только Киря...
ответить

киря 04 июня 2020 17:26

Да пусть она пишет что хочет.Я же говорю что взбесило то,что человек неоднократно говорит о нехватке денег.Как будто только ей не хватает,а мы тут все жены алигархов сидим. ОЙ не могу над вами,прям все такие мягкие и пушистые,а вот в постах про детский сад и про коляски,чуть друг другу глотки не перегрызли. OSA согласись что тебе тоже тяжело с детьми одной крутиться,ну ты же с этим справляешься.И не пишешь об этом в своем дневнике,хотя у тебя тоже не мало сообщений. Да,я жестокая и с этим ничего не поделаешь,так вы тоже тогда не читайте мои коментарии,если не хотите негатив от меня получать)))))
ответить

катаринка 04 июня 2020 17:26

За живое чтоли задели??? Ну да, у всех бывают проблемы с деньгами, но так на это реагировать очень странно......Она ж не просит денег :D
ответить

Натала 82 04 июня 2020 17:26

действительно, надо игнорировать такие комменты :D так сказать дать понять, что мне данный человек не интересен и его комментов как бы и нет, не в счет ониТ)))) )
ответить

agnesha 04 июня 2020 17:26

Я как новый здесь человек скажу, что эти дневники и привлекли меня атмосферой терпимости, доброжелательности и ПРИНЯТИЯ самых разных людей и можно и нормально не соглашаться, но , по-моему, неприемлимо диктовать, что писать, а что нет и демонстрировать такую агрессию (не несогласие) А Сластена мне кажется очень светлым человеком (а не постоянно жалующимся и ноющим)
ответить

Svetkin 04 июня 2020 17:26

*Ну раз всем, значит и мне наверно* Оля! А какое тебе дело до того что пишет именно Настя в СВОЁМ дневнике? Так не читай её ваще, она не обидится это точно! А твоя агрессия вызвана простудной болезнью видимо и плохим сном сына. Выздоравливай и прекрати тут суды разводить. *строго так сказала* B)
ответить

невидимка 04 июня 2020 17:26

Согласна с Катаринкой!Ведь денег же не просит?!Сластена пишет то что на душе,я думаю она в праве писать в своем дневнике все что ей угодно,Она же не в чужом пишет!
ответить

aevv 04 июня 2020 17:26

А мне нравится может и превратили в чат и получаем общение по интересам,оч живое,а сайт предполагает сообщение для всех,для себя,друзей. Да а нытья не было так эмоции,да и денег много не бывает...,я думаю Кукуня здесь просто закрыла свои сообщения,и тусит под новым ником,но появляется точно,а люди уходят и приходят по разным причинам
ответить