Официальная интернет-версия бумажного журнала

Клубный отдых с детьми ― увлекательно и полезно!

 
 

 

 

Клуб-отель «Галерея» находится в60 кмот Москвы по Ярославскому шоссе. Архитектурный стиль клуба загородного отдыха, русский модерн, гармонирует со знаменитым музеем - усадьбой в живописном Абрамцево. Уникальное расположение отеля позволяет совместить отдых и проведение мероприятий с великолепной экскурсионной программой, как в музее-усадьбе, расположенном по соседству, так и в Сергиевом Посаде, всемирно известном духовном центре России.

Поездка в Подмосковный отель «Галерея» станет для Вас и вашего малыша веселым приключением. Опытные педагоги детского клуба помогут вашим детям раскрыть творческий, интеллектуальный и духовный потенциал.

Детский отдых в Подмосковье будет новой ступенькой развития ребенка: в «Галерее» приготовили для маленьких гостей целый мир, где кроме развлечений созданы все условия для их всестороннего развития. Активный детский отдых направлен на то, чтобы ребёнок смог не только обрести новые интересы и приобрести полезные навыки, но и сразу же найти им применение.

Ваших детей ждут увлекательные индивидуальные и групповые занятия, мини-кухня, уроки танцев, плавания и тенниса, творческие мастерские, а также многое другое, что делает семейный отдых с детьми увлекательным и полезным ― и всё под наблюдением профессиональных специалистов, имеющих многолетний опыт работы с детьми и подростками. Отдых с детьми в семейном клубе «Галерея» даст возможность вашему ребёнку полноценно восстановиться после утомительной учебы и забыть про усталость, найти новых друзей и узнать много нового об окружающем мире.

 

www.clubgalereya.ru

 

Электронная версия