Официальная интернет-версия бумажного журнала

Reima представила эксклюзивные модели детской одежды совместно с MOTHERCARE

"/sitenews/index.html">Все новости

10.10.14
Reima представила эксклюзивные модели детской одежды совместно с MOTHERCARE

Компания Reima объявила о выпуске детской одежды, созданной специально для торговой сети MOTHERCARE в сезоне «осень-зима 2014-2015». Новые модели уже можно приобрести во всех магазинах популярной торговой сети, а также в интернет-магазине www.mothercare.ru

 Родители будут приятно удивлены обилием красок и разнообразием фасонов на каждый день и для особых случаев. Сочные краски и яркие принты напомнят о солнечном лете дождливой осенью и холодной зимой. Для юных модников Reima приготовила «космические» куртки и брючки. Глубокие темные цвета с яркими изображениями планет и космических кораблей превратят ребёнка в главную «звездочку» среди товарищей по играм. Цветовая гамма одежды для девочек построена на оригинальном сочетании белого и розового, а также оттенка спелой вишни. Для тех покупателей, которые отдают предпочтение более спокойным расцветкам, Reima представила светло-серые и бордовые модели.

 На всех уникальных моделях Reima, разработанных для сети магазинов MOTHERCARE, присутствует ярлычок, информирующий покупателя о принадлежности к специальной линии «Exclusively for Mothercare».

 

Электронная версия