Официальная интернет-версия бумажного журнала

ПОЛЕЗНОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВКУСНЫМ «Малютка» представляет обновленную линию каш

"/sitenews/index.html">Все новости

27.10.14
ПОЛЕЗНОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВКУСНЫМ «Малютка» представляет обновленную линию каш

Молочные и безмолочные каши «Малютка»[2] - это 12 полезных рецептов, разработанных экспертами с учетом потребностей российских малышей. Так, в нашей стране двое из трех детей в возрасте от года до двух получают недостаточно железа с питанием.[3] А между тем, оно крайне важно для правильного развития мозга, речи и иммунитета. Вот почему в состав продукта включен комплекс «Умное железо»[4] - благодаря сочетанию с цинком и витамином С железо лучше усваивается и способствует профилактике железодефицита.

Александра Суржик, к.м.н., руководитель научного отдела компании Nutricia Россия: «Формула детских каш «Малютка» - одна из самых современных на российском рынке. Питание производится из европейских ингредиентов по высочайшим стандартам качества и безопасности. В состав каш входит уникальный комплекс «Умное железо», пребиотики ГОС/ФОС, 16 витаминов и 11 минералов – все, что необходимо для гармоничного роста и развития малыша на каждом этапе».

Важное отличие каш «Малютка» - натуральность.[5] Тщательный подбор ингредиентов и особая технология производства позволяют донести до малыша природный вкус, запах, а также пользу злаков и фруктов. Разве такое возможно? Да, благодаря современному методу экструзии, который заключается в кратковременном воздействии на сырье высоких температур и давления без использования химических веществ. В ходе этого процесса уничтожаются вредные вещества, а полезные – сохраняются.  

Вот почему каши «Малютка» такие вкусные! С ними малыш будет питаться не только правильно, но и с удовольствием! В этом можно убедиться и в ходе онлайн-игры «Любимая Малютка», которую бренд запускает в сети «Одноклассники» с 22 октября 2014 г. Мамам предлагается заботиться о виртуальном малыше: кормить, одевать, мыть, развлекать и укладывать его спать. В игре семь уровней, каждый из которых открывает новые действия и возможности. А за прохождение первого уровня мам ждут подарки![6]

Натуральные каши «Малютка» помогают мамам выразить свою любовь через заботу о здоровье малыша и позволяют совместить приятное с полезным: мамам – во время игры, а  малышам – во время питания.

Безмолочные каши

 

Молочные каши

 


Электронная версия