- Главная
- Новости сайта
Алсу – заботливая мама
"/sitenews/index.html">Все новости07.12.06
Алсу – заботливая мама
На днях певица Алсу прилетела из Лос-Анджелеса в Москву на день рождения своего мужа Яна Абрамова. До отъезда обратно Алсу успела немного рассказать журналистам о своей жизни.
Все свое время в данный момент певица посвящает хозяйству и дочери. До двух месяцев не было даже няни, молодая мама сама ухаживала за ребенком, правда, не без помощи бабушек.
Алсу очень комфортно чувствует себя в роли мамы. Дочку Сафину она кормит только грудью: «Для меня здоровье ребенка самое главное! Поэтому я кормлю ребенка грудью и не собираюсь отказываться от этого в угоду собственной фигуре», сообщила певица.
Дома царят уют и тепло. «У нас очень красивый дом. Светлый, большой. Очень много домашних цветов. Во дворе есть оранжерея, где растут экзотические цветы. Детская комната выполнена в нежно-розовой и персиковой гамме. Рядом с кроваткой стоит кресло-качалка. А еще там есть детские качели и много игрушек», рассказывает певица.Своему мужу Алсу успевает иногда приготовить любимое блюдо жареную картошечку с курочкой.
Со слов молодой мамы, Сафина очень похожа на своего отца, Яна.