Официальная интернет-версия бумажного журнала

Клиники и роддома

Статей: 68

26
декабря
2019

Роддом ЦКБ: в центре внимания!

Сегодня роды перестали ассоциироваться с «тяжелой женской долей» и превратились в процесс, который можно прожить, если уж не с удовольствием, то с комфортом точно. читать »

28
ноября
2019

Роддом ЦКБ – это всегда персонализированные роды!

Ананьев Евгений Владимирович, руководитель роддома Центральной Клинической Больницы, кандидат медицинских наук, ответил на наши вопросы о родах в роддоме ЦКБ: «Наш роддом оказывает помощь... читать »

19
июня
2019

Бережные и деликатные роды

Сюда хочется возвращаться снова и снова! Здесь очень уютная и спокойная обстановка: нет беготни, суеты, очередей. К каждой беременной индивидуальный подход, трепетное и теплое отношение. читать »

17
июня
2019

Внимание: конкурс!

Клиника репродуктивного здоровья «АльтраВита» проводит конкурс «Бесплатное ЭКО и ведение беременности (I триместр)»! читать »

23
мая
2019

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ПЕРИНАТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ

1 июня Перинатальный центр ГКБ им. М.П. Кончаловского приглашает всех желающих на праздничную программу, посвященную Дню защиты детей. читать »

22
апреля
2019

Фестиваль роддомов

Друзья, мы снова сделали это для вас – собрали на одной площадке представителей 25 родильных домов Москвы и Московской области! Это было невероятно! читать »

22
апреля
2019

«Входите, открыто!»: дни открытых дверей в роддомах Москвы

Дорогие мамы и папы, напоминаем вам, что столичные роддома ежемесячно проводят для вас дни открытых дверей, во время которых вы можете увидеть жизнь роддома изнутри: познакомиться с... читать »

28
февраля
2019

Перинатальный Центр Зеленограда – самый крупный в Европе!

В июле 2018 года Зеленоградский Родильный дом получил статус Перинатального Центра. читать »

31
января
2019

ШКОЛА УМНЫХ МАМ

Перед каждой мамой стоит миллион вопросов. Где найти на них ответы? Мы хотим рассказать вам об уникальном проекте заместителя главного врача ЦКБ по педиатрии и родовспоможению, д.м.н. читать »

21
ноября
2018

Как модно сейчас рожать?

Акушеры-гинекологи: Лира Константиновна Караяниди, заведующая I акушерского (послеродового) отделения, и Артем Славикович Арутюнян, заведующий II акушерского (обсервационного) отделения... читать »

25
июля
2018

Выбираете роддом? Обратите внимание на роддом ЦКБ!

«У вас будет малыш!», «Поздравляем, вы стали мамой!» – самые важные в жизни слова, которые вы услышите в Родильном доме Центральной Клинической Больницы. читать »

28
марта
2018

Праздник роддомов

откройте свой ежедневник и запишите дату – 14 апреля. И конечно поставьте себе напоминание об этом дне в смартфоне. читать »

10
января
2018

На страже здоровья

Дорогие мамы и папы! Мы рады сообщить, что на базе Перинатального центра Роддома № 29 высококвалифицированные специалисты осуществляют прием детей с момента рождения и до 3 лет! читать »

29
августа
2017

Массаж животика у младенцев

Массаж животика малыша дает приятный успокаивающий эффект и стимулирует пищеварение. читать »

31
июля
2017

На заметку родителям

Уважаемые мамы и папы, дедушки и бабушки! Информируем вас, что в начале лета Детская клиника переехала с территории Родильного дома № 4 города Москвы и находится теперь на ул. читать »

Электронная версия