Официальная интернет-версия бумажного журнала

Мамины товары

Статей: 33

04
августа
2020

Мама дома: лучшие покупки для создания уюта

Дом – это отдельная вселенная. Вселенная одухотворяющих ароматов, великолепных тканей, уютных вещей и красивого декора. читать »

16
августа
2019

Сумка в роддом: что взять, чтобы не прогадать

Грамотно укомплектовать сумку в роддом – задача не из простых. Предусмотреть важно все, ведь вам и малышу предстоит провести в больнице несколько дней. читать »

14
июня
2019

Выбор редакции: ПОДУШКИ ДЛЯ МАМ

Малыш растет, и животик – тоже! Выспаться уже не так просто. А ведь хороший сон особенно важен в этот период. читать »

15
марта
2019

Белье для мам

«Сейчас я – прежде всего мама, какая разница, как я выгляжу и что на мне надето, тем более под одеждой», – размышляют многие. читать »

16
ноября
2018

Осенний этюд: 10 товаров для мамы

Осень – последняя, самая восхитительная улыбка года. А еще это время буйства красок, ярких чувств и романтичного настроения. читать »

23
марта
2018

Анастасия Трегубова: «Легкая беременность – в ваших руках!»

В новом году – новые традиции! Согласны? ? Мы решили, что пора расширить рамки нашей постоянной и горячо любимой рубрики «Мамины помощники». читать »

26
января
2018

Мамин Wish List

Мы все с нетерпением ждем праздника, заранее предвкушая множество замечательных сюрпризов и подарков, а в итоге испытываем жгучее разочарование при виде очередного геля для душа. читать »

11
января
2018

Цветной мех

Мех ворвался в моду стремительно – он практически везде: на платьях, пальто, сумочках и украшениях… Чего стоят одни только меховые помпоны! А что? Нам нравится мех во всех его проявлениях! читать »

31
июля
2017

Подводное царство

В поисках новой темы для июльской рубрики мы отправились бродить по модным бутикам столицы, причем без кошелька – это для того, чтобы не поддаться искушению и не скупить большую часть... читать »

31
июля
2017

Море волнуется раз

Помните анекдот? "Пойду на море, только не знаю, какой купальник надеть – открытый или закрытый?". "Надень оба – вода холодная!" читать »

17
марта
2017

Какое небо голубое!

Среди актуальных и топовых цветов весен­не-летнего сезона 2017 есть один, который вызывает особый интерес, – это прозрачно-голубой. В мире моды его именуют Island Paradise. читать »

26
января
2017

Блестящий выход

Пайетки – это не роскошь и не новогодний каприз, а главный тренд уходящего года. читать »

08
декабря
2016

Грудное вскармливание: обязанность или осознанный выбор?

Закончился трудный период новорожденности, жизнь обрела новый распорядок. читать »

07
октября
2016

обзор: «Умные» градусники

Несколько лет назад мой сын Боря заболел с высоченной температурой. Ночью вроде удалось ее сбить, а утром опять ребенок стал горячий, как кипяток. читать »

05
сентября
2016

Улыбочку… Снято!

В последние годы «беременные фотосессии» становятся все более и более популярны. Сейчас уже практически каждая девушка задумывается о подобной съемке. читать »

Электронная версия