Официальная интернет-версия бумажного журнала

Образ жизни

Статей: 21

15
мая
2020

Где маме искать ресурсы для здоровья семьи?

Ситуация, в которой сегодня оказались все мы поможет по-новому взглянуть на привычные вещи – социальные связи, питание, заботу о здоровье. читать »

23
марта
2018

Правда или миф

Наверняка все знают такую замечательную игру, как «Правда или ложь». В нее играют большими компаниями, задавая друг другу интересные вопросы. читать »

29
января
2018

В поисках вдохновения

Чтобы затеять в доме ремо­нт или перестановку, нужно вдохновение. Сначала должно появиться желание что-то изменить, потом – конкретная идея. читать »

11
января
2018

Всегда красивая: ликбез для будущих мам

Во время беременности мы меняем весь привычный для себя уход за лицом и телом и ищем новые способы сохранить и приумножить свою красоту. читать »

21
августа
2017

Летний педикюр

Выбрать модные летние туфельки – это полдела. Красивые ножки – это не только красивая обувь, но и ухоженная кожа, и аккуратные ноготки. читать »

31
июля
2017

Овсянка, мэм?

О пользе овсяной крупы известно давно: еще в VII веке из нее варили вкуснейший кисель, а чуть позже научились готовить и сытную кашу. читать »

31
июля
2017

Летний макияж

Интрига раскрыта – дизайнеры представили свои коллекции сезона весна/лето-2017, а вместе с ними продемонстрировали актуальные тенденции макияжа. читать »

27
сентября
2016

Уроки красоты

Во время беременности многие женщины отказываются от своих любимых спа-программ, аппаратных сеансов массажа и коррекции фигуры и различных косметических, опасаясь навредить своему организму... читать »

03
мая
2016

В отпуск с семьей!

Современных путешественников можно поделить условно на две категории – тех, кто отправляется в неизвестные направления с помощью туристических фирм, и тех, кто организует свою поездку от и... читать »

16
марта
2016

Сервис на 5+

Ну кого сейчас удивишь онлайн-шопингом? Все уже давно освоили этот способ покупок через Интернет, бронирования билетов и столиков в ресторане, оплаты счетов и записи к специалистам. читать »

24
июля
2015

Лэмпворк: хобби с огоньком

Изготовление стеклянных бусин – одно из самых древних искусств, которому уже более 30 тысяч лет. Во все времена люди считали, что эти разноцветные бусины обладают волшебной силой. читать »

28
апреля
2015

Ранний прикорм

Сроки и способы введения прикорма всегда вызывали дискуссии среди молодых родителей. читать »

26
марта
2015

Испытание родами

В день, когда я пришла на экскурсию в свой будущий роддом, обнаружила на стойке визитную карточку: «Светлана Банникова, перинатальный психолог, сопровождение родов». читать »

16
марта
2015

Маммопластика & материнство

Пластическая хирургия сейчас популярна как никогда. Многие женщины хотя бы раз в жизни задумывались об изменении формы или размера груди. читать »

24
февраля
2015

Злаки во время беременности

Питание будущей мамы должно быть полноценным – с этим утверждением никто не поспорит. читать »

Электронная версия