Официальная интернет-версия бумажного журнала

esse

Статус: Member

Записи пользователя

Подарок маме

12 декабря 2012

Нахожусь в ступоре по поводу того, что подарить матери на Новый год. Помогите, плиз, идеями, кто может! Вводные: дама слегка за 60, автомобилистка, дачница, готовить не любит, равно как шить, вязать и иже с ними. Для машины и фазенды все дарится регулярно. На спа и прочие развлечения не пойдет. Отношения весьма прохладные, потому вариант чего-нибудь мягкого и уютного с надписью I love you не катит. Сумма - только демократичная (max 1500 р), поскольку в бюджете прорехи. Всю голову сломала. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 30

Новое 20-дневное меню в детском саду

27 января 2012

В системе Демократор организован сбор подписей по проблеме № 4007: ---------------------------------------------------------- Нездоровое питание детей в дошкольных учреждениях ---------------------------------------------------------- Сейчас по проблеме собрано 510 подписей. В ближайшее время мы оформим её в виде коллективного обращения на бумажном бланке и перешлём этот документ ответственной организации. читать »

Настроение: ругательное

Комментариев: 0

1 сентября

01 сентября 2011

Всех мамочек и детишек, которые сегодня отправляются в школу и детский сад, поздравляю с началом учебного года. Пусть, несмотря на все наши постсоветские маразмы, он окажется интересным, познавательным, полезным и нескучным. читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 6

Детство-2030

18 января 2011

Девочки, посмотрите, пожалуйста. Это - проблема из разряда ювенальной юстиции, принудительных прививок и прочих "умностей" наших чинуш. Цитата - с сайта: В системе Демократор организован сбор подписей по проблеме № 3684: ---------------------------------------------------------- В Общественной Палате РФ готовится к рассмотрению форсайт-проект «Детство 2030». Проект направлен на разрушение самого института семьи на законодательном уровне. В проекте не заявлено ни единой по... читать »

Настроение: ругательное

Комментариев: 15

Просто для поднятия настроения

03 ноября 2010

В поисках материала для статьи наткнулась на ЭТО. Может, кто-то и выкладывал раньше. Букв много, но того стоИт, особенно про библию... http://www.netlore.ru/sex-manual читать »

Настроение: сейчас мелкий проснется и станет не до работы

Комментариев: 0

Голь на выдумку хитра

22 августа 2010

Буду рада, если мои советы кому-нибудь пригодятся или натолкнут на собственные интересные мысли: ведь не секрет, что многие даже неплохие товары приходится доводить до ума в домашних условиях… Ровно в год сынишка стал обладателем велосипеда. Таковой имеется, пожалуй, если не у каждого второго, то уж у каждого третьего – точно. И покупать их, безусловно, будут. В принципе, это довольно удобный и недорогой велосипедик, который требуется одно – максимум два лет. читать »

Настроение: мамочкино

Комментариев: 6

Смог

04 августа 2010

Мы спасаемся так читать »

Настроение: что же дальше?

Комментариев: 10

Для Кукуни

01 августа 2010

Анечка, мне кажется, Вам должно понравиться... Это просто так. НИже - "летающая тарелка" читать »

Настроение:

Комментариев: 5

Ожидание

31 июля 2008

В моем животе поселилась малышка, Она там тихонько живет – Пока незаметно и вовсе неслышно. Но скоро настанет черед Расти, раздвигая тугое пространство, Задумчиво пальчик сосать, Наступит момент даже для хулиганства – Чтоб маму под ребра пинать. Она любит слушать волшебные сказки И музыку в стиле шансон, Пускаясь под вечер в веселые пляски (Ну что же, прощай, мамин сон!). Неделю с неделей сплетают триместры Из кружева дней хоровод. В животике станет совсем мало места – Все значит случится вот-вот. читать »

Настроение: задумчивое

Комментариев: 16