Официальная интернет-версия бумажного журнала

babybomers

Статус: Junior

Записи пользователя

Выиграй мультиварку Redmond на Babyboomers.ru

29 декабря 2013

Друзья! У нас в разгаре кулинарный конкурс с замечательным призом! Подробнее на сайте читать »

Настроение: Новогоднее

Комментариев: 1

Творческий конкурс для мамочек и папочек/Денежные призы!

21 июня 2013

Дорогие мамочки и папочки! На сайте Babyboomers.ru в самом разгаре новые летние номинации. Участвуйте в них, и вы сможете выиграть денежные призы. Номинация «Лучшая статья» http://www.babyboomers.ru/nominations/47/ Номинация «Лучший обзор» http://www.babyboomers.ru/nominations/45/ Номинация «Как мы проводим лето» http://www.babyboomers.ru/nominations/46/ читать »

Настроение: веселое

Комментариев: 0

Приглашаем на фотоконкурс "Рисуем маму"!

20 мая 2013

Друзья! Мы рады объявить о старте нового фотоконкурса "Рисуем маму"! Присылайте нам рисунки ваших детей с изображением их самого любимого, самого важного и главного человека - Вас! Рисунки могут быть выполнены любым способом: карандашами, фломастерами, красками и даже мелками на асфальте! Мы приготовили для победителей кучу классных призов и с нетерпением ждем фотографий! www.babyboomers.ru/contests/139/ читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 1

Конкурс "Вкусный праздник" на Babyboomers.ru

18 марта 2013

Внимание! У нас на сайте продолжается номинация "Вкусный праздник" все подробности вы можете узнать здесь читать »

Настроение: не беременное

Комментариев: 0

Приглашаем на конкурс!

06 декабря 2012

Новая номинация "Наш Яркий праздник Новый Год!" Друзья, у нас есть классные новости! С сегодняшнего дня наш сайт и сеть магазинов “Яркий” проводят новую интереснейшую номинацию “Наш Яркий праздник Новый Год!” В течение всего декабря до Нового Года мы будем разыгрывать кучу интереснейших призов как для детей, так и для мам от “Яркого”Условия номинации следующие:Мы проведем четыре недельных игры в течение четырех недель номинации. читать »

Настроение: влюбленное

Комментариев: 3