Официальная интернет-версия бумажного журнала

Мероприятие MEGACARD для победителей акции и партнеров программы.

"/sitenews/index.html">Все новости

16.10.13
Мероприятие MEGACARD для победителей акции и партнеров программы.

11 октября в Москвев VIP-зоне Tapis Rouge шоу KOOZA Cirque Du Soleil состоялось специальное мероприятие MEGACARD. Гости – победители акции, партнеры программы и журналисты ведущих российских изданий – смогли не только насладиться грандиозным шоу, но и приняли участие в увлекательных активностях от MEGACARD.

Мероприятие ознаменовало собой завершение акции MEGACARD. Акция длилась с августа по октябрь и стала одним из самых ярких предложений годадля держателей карт MEGACARD. Победители акции, первыми совершившие покупки на необходимую сумму в течение августа, получили приглашения на шоу KOOZA от Cirque Du Soleilвместе с журналистами ведущих глянцевых изданий и партнерами программы.

За час до начала известного во всем мире шоу гости собрались в зоне под названием Tapis Rouge, где смогли отдохнуть и пообщаться в непринужденной обстановке. Этому способствовали увлекательные развлечения отMEGACARD, в ходе которых гости могли стать участниками модной фотосессии, узнать о ведущих трендах сезона и попробовать необычные угощения. Интерьер Tapis Rouge помог создать атмосферу праздника и веселья перед началом шоу.

Возможность делать покупки в любой точке мира, предусмотренная акцией, подчеркнула многофункциональность и широкие возможности программы MEGACARD – пользователи могут расплачиваться картой в любой торговой точке мира, где принимаются карты международной платежной системы MasterCard®, а это более 32 000 000 точек, накапливая бонусные баллы в режиме реального времени. При оплате покупки собственными средствами с карты на счет держателя начисляются бонусные баллы в размере 1% от суммы покупки. При оплате картой с установленным кредитным лимитом (который может доходить до 200 тысяч рублей) баллы начисляются в размере 2% от суммы покупки.

С каждым годом существования программы MEGACARD число ее пользователей неустанно растет, и мы постоянно совершенствуем наши предложения для клиентов, выводя программу на новый уровень и привлекая новых партнеров. Мы очень рады предоставить пользователям программы MEGACARD возможность не только накапливать и тратить бонусные баллы, расплачиваясь картой MEGACARD по всему миру, но и участвовать в интересных активностях от ведущих партнеров программы. С сентября 2013 года за каждую покупку, совершенную по MEGACARD в магазинах-участниках со специальными стикерами, на бонусный счет клиента начисляется 5% в виде бонусных баллов от суммы покупки, а не 2% как раньше», – прокомментировала Юлия Пчелина, Руководитель отдела развития лояльности клиентов,IKEA Shopping Centres Russia.

Электронная версия